Войти в почту

Усик на аквабайке, Гассиев в Лос-Анджелесе, Ковалёв в отличном настроении после тренировки — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Усик на аквабайке, Гассиев в Лос-Анджелесе, Ковалёв в отличном настроении после тренировки — соцсети
© Vringe.com

Рёта Мурата одолел Роберта Брэнта в реванше

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ryota Murata with the 2nd round TKO to reclaim the world middleweight title from Rob Brant ???? Are we in for a trilogy? #BrantMurata2

Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)

12 Июл 2019 в 8:49 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Team Teiken 皆 応援 !! #teiken # #nike #mgmresorts #sammy # @hublot_japan # #hublot #sponsored

Публикация от Ryota Murata 村田諒太 (@ryota_murata_official)

12 Июл 2019 в 7:27 PDT

победил Билли Диба

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fight 39. Thank you for all the support. Big thanks to my team @bones.adams.boxing @ArizaFitness1 and hector. @Superboxingleague for putting on a great show in Jeddah. Many more to come in Saudi Arabia. All the best @BillyDib hope u come back stronger. Who should I fight next?‬

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

12 Июл 2019 в 5:01 PDT

Томокии Камеда показал язык Рэю Варгасу на дуэли взглядов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@tomokikameda vs @rey.vargas.31 face off for their upcoming fight this Saturday on @dazn_usa LIVE at the Dignity Health Sports Park ????

Публикация от The Bible Of Boxing (@ringtv)

11 Июл 2019 в 2:12 PDT

Дуэль взглядов: Дюбуа - Горман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приємна розмова на телеканалі ІРТ в своєму рідному місті!????????????????????????????

Публикация от Хижняк Александр Александрович (@khyzhniak_aleksandr)

11 Июл 2019 в 4:25 PDT

на аквабайке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@usykaa Раздаёт????????

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

11 Июл 2019 в 12:40 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодёжи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получиться! С большой любовью к вам Денис Лебедев!

Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)

11 Июл 2019 в 3:59 PDT

Тони Йока на открытой тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bien arrivé sur Antibes. Derniers petits réglages avant le combat.

Публикация от Tony Yoka (@tonyyoka)

11 Июл 2019 в 4:18 PDT

Аманда Нуньеш, Кларисса Шилдс и Микаэла Майер на церемонии ESPYS

Посмотреть эту публикацию в Instagram

GWOAT of Boxing meets GWOAT of UFC @amanda_leoa ???????????????????????? #Combatsports

Публикация от ClaressaUndisputedShields!!! (@claressashields)

11 Июл 2019 в 7:42 PDT

Исраэль Адесанья и в Джидде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Some big names in combat sports out here in Jeddah for this weekends fights! @stylebender @superfightleague

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi)

11 Июл 2019 в 6:40 PDT

Девин Хэйни: "Юный король, тебе нужно просто оставаться сфокусированным"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Young king u just gotta stay focused ???? #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

11 Июл 2019 в 4:15 PDT

: "Мода уходит, только стиль остаётся тем же"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

« Fashion fades, only style remains the same » @billionaireinternational

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

11 Июл 2019 в 2:06 PDT

играет в настольный теннис с Шакуром Стивенсоном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Table tennis anyone? P.S @shakurstevenson never beat me before.????????????

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

11 Июл 2019 в 7:39 PDT

провёл мастер-класс для одесских детей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@viktor_vykhryst провёл мастер-класс для одесских детей ???? . Супертяж сборной Украины вместе с партнерами по команде @khyzhniak_aleksandr и @barabanov_jeka побывали в местном зале @chornomor.boxing ???? . #бокс #новостибокса #хижняк #выхрист #барабанов #лакипанчнет #boxing #boxingnews #khyzniak #vykhryst #barabanov #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)

11 Июл 2019 в 3:37 PDT

Шуточная анимация о приведении , пытающемся пообщаться с Дэйной Уайтом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Askren Ghost tries to communicate with Dana White #ghost #3Dart #UFC #Animation

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

11 Июл 2019 в 8:00 PDT

с другом в Лос-Анджелесе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

10 Июл 2019 в 11:41 PDT

с ринг-анонсерами: Давидом Диаманте и Майклом Баффером в Риме

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tonight will be an historic night for boxing in Italy ???????????????? • • • • • @matchroomboxing @opisince82 @dazn_it @dazn_usa @daznglobal @skysportsboxing @eddiehearn @realmichaelbuffer #boxing #Rome #Italy #thefightstartsnow #ringannouncer #daviddiamante #diamantediamante #twiceisnice #boxingheads #boxinghistory #Roma #Italia #stadionicolapietrangeli #blandamuramorrison #cataldomccarthy #demchenkozoulikha #manfredoniaarsic @wbcboxing #knockout #boxingmc

Публикация от David Diamante (@daviddiamante)

11 Июл 2019 в 2:14 PDT

, Василий Ломаченко и Александр Усик на базе в Конче-Заспе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

• • • • • #lomachenko #usyk #LomUs #usykbellew #boxing #boxeo #boxen #boxinggloves #boxing???? #vasyllomachenko #boxingmotivation #boxingtraining #boxinggym #boxingnews #boxingmotivation #boxer #champ #champion #LOMA #ggg #canelo #teamloma #floydmayweather #muhammadali #ironmiketyson #miketyson #gervontadavis #stylebender #adesanya #mma

Публикация от LOMUS BOXING (@lomus_boxing)

11 Июл 2019 в 3:04 PDT

Эшли Тиофейн в Риме

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’ve always wanted to visit the Colosseum. I finally have! Blessed to get on the ground floor of the Colosseo, and walk through the entrance of where the gladiators once entered before battle #TouristLife #TravelTheWorld #Globetrotter #AshleyTheophane #Wanderlust #CatchFlightsNotFeelings #Italy ️????????????

Публикация от Ashley Treasure Theophane (@ashleytheophane)

11 Июл 2019 в 7:49 PDT

на церемонии ESPYS

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Got to chill with a lot of amazing athletes last night, the #ESPYS were lit lit. #ChampionAllSummer19

Публикация от Jon Bones Jones (@jonnybones)

11 Июл 2019 в 2:40 PDT

: "Пока мы с фоткаемся, там сзади братья работают усердно, чтоб нас накормить"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

While brothers cooking food, me and coach @akajav taking picture, I think we deserve this, they have to work ???? Пока мы с @akajav фоткаемся, там сзади братья работают усердно, чтоб нас накормить )))

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

10 Июл 2019 в 9:23 PDT

: "Хотите быть лучшим, работайте с лучшими!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотите быть лучшим, работайте с лучшими! . . . . @venum @melbetfan @4mikeywilliams #teamgvozdyk #venum #alexandergvozdyk #gvozdyk #thenail #wbc

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

11 Июл 2019 в 12:12 PDT

Аманда Нуньеш, Дэйна Уайт и на красной дорожке мероприятия ESPYS

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????????? (via @Henry_Cejudo) #ESPYS

Публикация от ufc (@ufc)

10 Июл 2019 в 8:38 PDT

поработал с детьми в преддверии субботнего поединка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Before their upcoming #StevensonGuevara fights, @shakurstevenson and @joshuagreerjr hosted an event where they taught kids from the local Newark, NJ community how to box like the pros! ????

Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)

11 Июл 2019 в 7:48 PDT

Стоп-кадр:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It's always a war when Sergey Lipinets steps into the ring. ???? Is he battle-tested enough to make it past the always rugged John Molina Jr next Saturday night?! ???????????????????????? #LipinetsMolina | #PacquiaoThurman ⁠

Публикация от Mayweather Promotions (@mayweatherpromotions)

11 Июл 2019 в 10:38 PDT

Шакур Стивенсон и Макс Келлерман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@shakurstevenson stopped by @ESPN and @shade45 to talk boxing and his upcoming homecoming bout with @max_kellerman and @realsway ????????????

Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)

11 Июл 2019 в 11:12 PDT

Виктор Выхрист: "Такие моменты в жизни, остаются в душе на всегда!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такие моменты в жизни, остаются в душе на всегда ! ????

Публикация от Выхрист Виктор (@viktor_vykhryst)

11 Июл 2019 в 3:40 PDT

в отличном настроении после тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????В отличном настроении после продуктивной тренировки сидим-едим домой???????????????????? Слушая эту песню, очень тянет домой в родной Че, так как с этой песней связаны самые добрые воспоминания. Ностальгия, одним словом???????? #крашер #ностальгия #челябинск #друзья

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

10 Июл 2019 в 11:40 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.