В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Усик на аквабайке, Гассиев в Лос-Анджелесе, Ковалёв в отличном настроении после тренировки — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Усик на аквабайке, Гассиев в Лос-Анджелесе, Ковалёв в отличном настроении после тренировки — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Рёта Мурата одолел Роберта Брэнта в реванше
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ryota Murata with the 2nd round TKO to reclaim the world middleweight title from Rob Brant ???? Are we in for a trilogy? #BrantMurata2
Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)
12 Июл 2019 в 8:49 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Team Teiken 皆 応援 !! #teiken # #nike #mgmresorts #sammy # @hublot_japan # #hublot #sponsored
Публикация от Ryota Murata 村田諒太 (@ryota_murata_official)
12 Июл 2019 в 7:27 PDT
победил Билли Диба
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Fight 39. Thank you for all the support. Big thanks to my team @bones.adams.boxing @ArizaFitness1 and hector. @Superboxingleague for putting on a great show in Jeddah. Many more to come in Saudi Arabia. All the best @BillyDib hope u come back stronger. Who should I fight next?
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
12 Июл 2019 в 5:01 PDT
Томокии Камеда показал язык Рэю Варгасу на дуэли взглядов
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@tomokikameda vs @rey.vargas.31 face off for their upcoming fight this Saturday on @dazn_usa LIVE at the Dignity Health Sports Park ????
Публикация от The Bible Of Boxing (@ringtv)
11 Июл 2019 в 2:12 PDT
Дуэль взглядов: Дюбуа - Горман
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Приємна розмова на телеканалі ІРТ в своєму рідному місті!????????????????????????????
Публикация от Хижняк Александр Александрович (@khyzhniak_aleksandr)
11 Июл 2019 в 4:25 PDT
на аквабайке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@usykaa Раздаёт????????
Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)
11 Июл 2019 в 12:40 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодёжи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получиться! С большой любовью к вам Денис Лебедев!
Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)
11 Июл 2019 в 3:59 PDT
Тони Йока на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bien arrivé sur Antibes. Derniers petits réglages avant le combat.
Публикация от Tony Yoka (@tonyyoka)
11 Июл 2019 в 4:18 PDT
Аманда Нуньеш, Кларисса Шилдс и Микаэла Майер на церемонии ESPYS
Посмотреть эту публикацию в Instagram
GWOAT of Boxing meets GWOAT of UFC @amanda_leoa ???????????????????????? #Combatsports
Публикация от ClaressaUndisputedShields!!! (@claressashields)
11 Июл 2019 в 7:42 PDT
Исраэль Адесанья и в Джидде
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Some big names in combat sports out here in Jeddah for this weekends fights! @stylebender @superfightleague
Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi)
11 Июл 2019 в 6:40 PDT
Девин Хэйни: "Юный король, тебе нужно просто оставаться сфокусированным"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Young king u just gotta stay focused ???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
11 Июл 2019 в 4:15 PDT
: "Мода уходит, только стиль остаётся тем же"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
« Fashion fades, only style remains the same » @billionaireinternational
Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)
11 Июл 2019 в 2:06 PDT
играет в настольный теннис с Шакуром Стивенсоном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Table tennis anyone? P.S @shakurstevenson never beat me before.????????????
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
11 Июл 2019 в 7:39 PDT
провёл мастер-класс для одесских детей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@viktor_vykhryst провёл мастер-класс для одесских детей ???? . Супертяж сборной Украины вместе с партнерами по команде @khyzhniak_aleksandr и @barabanov_jeka побывали в местном зале @chornomor.boxing ???? . #бокс #новостибокса #хижняк #выхрист #барабанов #лакипанчнет #boxing #boxingnews #khyzniak #vykhryst #barabanov #luckypunchnet
Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)
11 Июл 2019 в 3:37 PDT
Шуточная анимация о приведении , пытающемся пообщаться с Дэйной Уайтом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Askren Ghost tries to communicate with Dana White #ghost #3Dart #UFC #Animation
Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)
11 Июл 2019 в 8:00 PDT
с другом в Лос-Анджелесе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)
10 Июл 2019 в 11:41 PDT
с ринг-анонсерами: Давидом Диаманте и Майклом Баффером в Риме
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Tonight will be an historic night for boxing in Italy ???????????????? @matchroomboxing @opisince82 @dazn_it @dazn_usa @daznglobal @skysportsboxing @eddiehearn @realmichaelbuffer #boxing #Rome #Italy #thefightstartsnow #ringannouncer #daviddiamante #diamantediamante #twiceisnice #boxingheads #boxinghistory #Roma #Italia #stadionicolapietrangeli #blandamuramorrison #cataldomccarthy #demchenkozoulikha #manfredoniaarsic @wbcboxing #knockout #boxingmc
Публикация от David Diamante (@daviddiamante)
11 Июл 2019 в 2:14 PDT
, Василий Ломаченко и Александр Усик на базе в Конче-Заспе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#lomachenko #usyk #LomUs #usykbellew #boxing #boxeo #boxen #boxinggloves #boxing???? #vasyllomachenko #boxingmotivation #boxingtraining #boxinggym #boxingnews #boxingmotivation #boxer #champ #champion #LOMA #ggg #canelo #teamloma #floydmayweather #muhammadali #ironmiketyson #miketyson #gervontadavis #stylebender #adesanya #mma
Публикация от LOMUS BOXING (@lomus_boxing)
11 Июл 2019 в 3:04 PDT
Эшли Тиофейн в Риме
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’ve always wanted to visit the Colosseum. I finally have! Blessed to get on the ground floor of the Colosseo, and walk through the entrance of where the gladiators once entered before battle #TouristLife #TravelTheWorld #Globetrotter #AshleyTheophane #Wanderlust #CatchFlightsNotFeelings #Italy ️????????????
Публикация от Ashley Treasure Theophane (@ashleytheophane)
11 Июл 2019 в 7:49 PDT
на церемонии ESPYS
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Got to chill with a lot of amazing athletes last night, the #ESPYS were lit lit. #ChampionAllSummer19
Публикация от Jon Bones Jones (@jonnybones)
11 Июл 2019 в 2:40 PDT
: "Пока мы с фоткаемся, там сзади братья работают усердно, чтоб нас накормить"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
While brothers cooking food, me and coach @akajav taking picture, I think we deserve this, they have to work ???? Пока мы с @akajav фоткаемся, там сзади братья работают усердно, чтоб нас накормить )))
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
10 Июл 2019 в 9:23 PDT
: "Хотите быть лучшим, работайте с лучшими!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Хотите быть лучшим, работайте с лучшими! . . . . @venum @melbetfan @4mikeywilliams #teamgvozdyk #venum #alexandergvozdyk #gvozdyk #thenail #wbc
Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)
11 Июл 2019 в 12:12 PDT
Аманда Нуньеш, Дэйна Уайт и на красной дорожке мероприятия ESPYS
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????????????? (via @Henry_Cejudo) #ESPYS
Публикация от ufc (@ufc)
10 Июл 2019 в 8:38 PDT
поработал с детьми в преддверии субботнего поединка
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Before their upcoming #StevensonGuevara fights, @shakurstevenson and @joshuagreerjr hosted an event where they taught kids from the local Newark, NJ community how to box like the pros! ????
Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)
11 Июл 2019 в 7:48 PDT
Стоп-кадр:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It's always a war when Sergey Lipinets steps into the ring. ???? Is he battle-tested enough to make it past the always rugged John Molina Jr next Saturday night?! ???????????????????????? #LipinetsMolina | #PacquiaoThurman
Публикация от Mayweather Promotions (@mayweatherpromotions)
11 Июл 2019 в 10:38 PDT
Шакур Стивенсон и Макс Келлерман
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@shakurstevenson stopped by @ESPN and @shade45 to talk boxing and his upcoming homecoming bout with @max_kellerman and @realsway ????????????
Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)
11 Июл 2019 в 11:12 PDT
Виктор Выхрист: "Такие моменты в жизни, остаются в душе на всегда!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Такие моменты в жизни, остаются в душе на всегда ! ????
Публикация от Выхрист Виктор (@viktor_vykhryst)
11 Июл 2019 в 3:40 PDT
в отличном настроении после тренировки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????В отличном настроении после продуктивной тренировки сидим-едим домой???????????????????? Слушая эту песню, очень тянет домой в родной Че, так как с этой песней связаны самые добрые воспоминания. Ностальгия, одним словом???????? #крашер #ностальгия #челябинск #друзья
Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
10 Июл 2019 в 11:40 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.