Ещё

Стали известны победители чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ 

Стали известны победители чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Фото: Спорт РИА Новости
, 8 июл — РИА Новости. Определились победители чемпионата по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в понедельник в Москве.
В заключительный день соревнований было разыграно 15 комплектов наград. Полностью список медалистов чемпионата России выглядит следующим образом:
байдарка-двойка, женщины, 200 метров — 1. /Анастасия Долгова, 2. Кира Степанова/, 3. /;
каноэ-одиночка, женщины, 500 метров — 1. Ксения Курач, 2. , 3. ;
каноэ-двойка, мужчины, 200 метров — 1. /, 2. Рамиль Алимов/Николай Мелешников, 3. /Максим Малых;
байдарка-одиночка, мужчины, 500 метров — 1. , 2. , 3. Владислав Литовка;
каноэ-двойка, мужчины, 500 метров — 1. /, 2. Владислав Чеботарь/, 3. /;
байдарка-двойка, женщины, 1000 метров — 1. Дарья Лукина/Алена Костромитина, 2. Зоя Манаева/Кристина Эрглис, 3. Александра Большакова/Елизавета Струтина;
каноэ-двойка, женщины, 200 метров — 1. Ксения Курач/, 2. Дарья Харченко/, 3. /Светлана Твердохлеб;
каноэ-одиночка, мужчины 1000 метров — 1. , 2. , 3. Виктор Мелантьев;
байдарка-двойка, мужчины, 1000 метров — 1. /, 2. /, 3. Иван Епишин/;
байдарка-двойка, мужчины 200 метров — 1. /, 2. /, 3. /Максим Молочков;
каноэ-двойка, женщины, 500 метров — 1. Ксения Курач/Олеся Ромасенко, 2. Дарья Харченко/Ирина Андреева, 3. Анастасия Ганина/;
байдарка-одиночка, женщины, 500 метров — 1. Кира Степанова, 2. Светлана Черниговская, 3. Вера Собетова;
каноэ-одиночка, мужчины, 200 метров — 1. Иван Штыль, 2. Михаил Павлов, 2. ;
байдарка-одиночка, мужчины, 200 метров — 1. , 2. Юрий Постригай, 3. Илья Зотов;
байдарка-одиночка, женщины, 200 метров — 1. Наталья Подольская, 2. Вера Собетова, 3. Кристина Ковнир;
каноэ-одиночка, женщины, 200 метров — 1. Олеся Ромасенко, 2. Ксения Курач, 3. Ирина Андреева;
каноэ-двойка, мужчины, 1000 метров — 1. /, 2. Владислав Чеботарь/Виктор Мелантьев, 3. Иван Лиховидов/;
байдарка-одиночка, мужчины, 1000 метров — 1. Максим Спесивцев, 2. Роман Аношкин, 3. Иван Епишин;
байдарка-одиночка, женщины, 1000 метров — 1. Светлана Черниговская, 2. Алена Костромитина, 3. Дарья Лукина;
каноэ-одиночка, мужчины, 500 метров — 1. , 2. Леонид Тильш, 3. Артём Пронь;
байдарка-двойка, мужчины, 500 метров — 1. Артем Кузахметов/Александр Сергеев, 2. /, 3. Кирилл Ляпунов/Владислав Блинцов;
байдарка-двойка, женщины, 500 метров — 1. Кира Степанова/Анастасия Панченко, 2. Вера Собетова/Наталья Подольская, 3. Мария Медведева/Анастасия Карамнова;
байдарка-четверка, женщины, 500 метров — 1. Наталья Подольская/Вера Собетова/Светлана Черниговская/Мария Медведева, 2. Кристина Ковнир/Анастасия Долгова/Ольга Дуболазова/Людмила Одинцова, 3. Виктория Адельшинова/Светлана Барабошкина/Дарья Лукина/Алена Костромитина;
байдарка-четверка, мужчины, 500 метров — 1. Роман Аношкин/Кирилл Ляпунов/Владислав Литовка/Владислав Блинцов, 2. Виталий Ершов/Александр Сергеев/Артем Кузахметов/Олег Гусев, 3. Никита Козеев//Дмитрий Буянов/Максим Оселедко;
каноэ-четверка, мужчины, 500 метров — 1. Виктор Мелантьев/Павел Петров/Михаил Павлов/Иван Штыль, 2. Дмитрий Федорец/Роман Шукшин/Альберт Галиев/Сергей Немов, 3. /Рамиль Алимов/Михаил Карпов/Дмитрий Шаров;
байдарка-четверка, мужчины, 1000 метров — 1. Роман Аношкин/Кирилл Ляпунов/Владислав Литовка/Владислав Блинцов, 2. Игорь Калашников/Алексей Шикунов/Кирилл Лучкин/Алексей Востриков, 3. /Олег Синявин/Максим Спесивцев/Иван Епишин;
каноэ-одиночка, женщины, 5000 метров — 1. Мария Казакова, 2. Ксения Курач, 3. Олеся Ромасенко;
каноэ-одиночка, мужчины, 5000 метров — 1. Кирилл Шамшурин, 2. , 3. Леонид Тильш;
байдарка-одиночка, женщины, 5000 метров — 1. Вера Собетова, 2. Елена Миронченко, 3. Виктория Адельшинова;
байдарка-одиночка, мужчины, 5000 метров — 1. Олег Синявин, 2. , 3. .
Чудо на кладбище: младенец провел под землей трое суток
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео