Пока вы спали: Путина удивил отчет Кудрина
Пока вы спали: Путина удивил отчет Кудрина
Мужчина нашел способ выйти на пенсию в 24 года
Мужчина нашел способ выйти на пенсию в 24 года
Общество

«Спортинг» одолел «Порту» в драматичном кубковом финале

«Спортинг» с «Порту» выдали яркий финал Кубка . На последних минутах первого тайма стороны провели по голу, после чего всё могло решиться в дополнительное время. Гол Баса Доста вывел лиссабонцев вперед на 101-й минуте, однако до победы «Спортинг» не дотерпел, пропустив перед финальным свистком — 2:2.
В серии пенальти столичный клуб был сильнее — 5:4.
Спортинг Л (пен. 5:4)
41' Тикиньо Франсиско (0:1)
(1:1) Фернандеш Бруну 45'
(2:1) Дост Бас 101'