Стадион-красавец, дочь Яшина и забег фанатов на поле. Фото «Динамо» — «Арсенал»

26 мая в  на стадионе «ВТБ Арена» в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счётом 3:3.
На 2-й минуте первый гол на новом стадионе «Динамо» забил полузащитник московской команды Мигел Кардозу. Через 14 минут нападающий «Динамо» отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте форвард хозяев вновь вывел «Динамо» вперёд в счёте. На 52-й минуте пенальти в ворота московской команды успешно реализовал хавбек «Арсенала» . Через 8 минут Панченко оформил дубль. На 84-й минуте счёт сравнял полузащитник тульской команды .
Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Арсенал» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.
Я больше не могу: звезда Playboy идет в президенты страны