Стадион-красавец, дочь Яшина и забег фанатов на поле. Фото «Динамо» — «Арсенал»

26 мая в Москве на стадионе «ВТБ Арена» в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счётом 3:3. На 2-й минуте первый гол на новом стадионе «Динамо» забил полузащитник московской команды Мигел Кардозу. Через 14 минут нападающий «Динамо» Евгений Марков отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте форвард хозяев Кирилл Панченко вновь вывел «Динамо» вперёд в счёте. На 52-й минуте пенальти в ворота московской команды успешно реализовал хавбек «Арсенала» Резиуан Мирзов. Через 8 минут Панченко оформил дубль. На 84-й минуте счёт сравнял полузащитник тульской команды Игорь Горбатенко. Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Арсенал» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.

Стадион-красавец, дочь Яшина и забег фанатов на поле. Фото «Динамо» — «Арсенал»