В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Феечки" из Нового Света стали лучшим "Голосом русской души"

Обладателем Гран-при конкурса VII областного музыкального конкурса академического вокала среди учащейся молодежи "Голос русской души" стал вокальный ансамбль "Феечки"
"Феечки" из Нового Света стали лучшим "Голосом русской души"
Фото: Ivyborg.ruIvyborg.ru
Как рассказали в пресс-службе ЗакСобрания Ленобласти, 21 апреля 2019 года в Ломонососвском районе прошел VII конкурс "Голос русской души", организаторами которого являются ЗакСобрание Ленбласти и ГАОУ ВО Ленобласти "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина". Обладателем Гран-при конкурса стал вокальный ансамбль "Феечки" МБУ ДО «Новосветовская ДШИ» поселка Новый свет.
В этом году организаторы получили 70 заявок на участие от сольных исполнителей, дуэтов, трио, квартетов, вокальных ансамблей до восьми человек из образовательных организаций общего и дополнительного образования, а также профессиональных образовательных организаций Ленобласти. Возраст участников - от 9 до 25 лет.
Итоги конкурса "Голос русской души":
Солисты - 9 - 11 лет
Лауреат 1 - Рогозина Иоанна (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Лауреат 1 - Тришина София (Вокальная студия «Лира» МБУК «КЦ «Фортуна»
Лауреат 2 - (МБУДО "Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки"
Лауреат 3 - Фрунза Татьяна (МБУДО "Всеволожская ДШИ им. М.И.Глинки"
г. Всеволожск)
Дипломант 1 - Ибрахим Али (МКОУДО Русско-Высоцкая ДШИ)
Дипломант 1 - (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Дипломант 1 - (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Дипломант 2 - Коломийцева Маргарита (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Дипломант 3 - Ворсина Арина (МБУ ДО «Новосветовская ДШИ»)
Дипломант 3 - Немченкова Елизавета (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Солисты - 12 - 14 лет
Лауреат 1 - Мирабишвили Елена (МБУДО "Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки"
г. Всеволожск)
Лауреат 2 - (МБУДО «Новосветовская ДШИ»)
Лауреат 3 - Хан Амель (МБУДО "Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки" г. Всеволожск)
Лауреат 3 - Гладкова Юлия (МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос. им. Морозова», структурное подразделение «Щегловское»)
Дипломант 1 - Кочура Константин (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Дипломант 2 - (МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ»)
Дипломант 3 - Михайлова Арина (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Дипломант 3 - Обушенко Дарья (МБУДО "Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки"
г. Всеволожск)
Дипломант 3 - Путилова Вероника (МБУДО «ШИ «Канталия» Выборгский район, г.п. Советский)
Солисты- 15 - 18 лет
Лауреат 1 - (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Лауреат 2 - Ровная Лидия (ЛГУ им. А.С. Пушкина)
Лауреат 2 - (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Лауреат 3 - Пастухова Дарья (ГБОУ Гимназия 271 Красносельского района г. Санкт-Петербурга им. П.И.Федулова)
Лауреат 3 - Лысенко Алина (МБУДО «ШИ «Канталия» Выборгский район, г.п. Советский)
Дипломант 1 - Лашкова Ирина (МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ»)
Дипломант 2 - Тригобюк Карина (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Дипломант 3 - Риттэ Маргарита (МБУДО «Синявинская ДШИ»)
Солисты - 19 - 25 лет
Лауреат 1 - Брегеда Фёдор (Вокальный класс при Академическом хоре им. Айдаровой Ломоносовский городской Дом культуры)
Лауреат 2 - Тищенко Яна (ЛГУ им. А.С.Пушкина)
Лауреат 3 - Михайлова Валентина (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Вокальный ансамбль - 9 - 11 лет
Лауреат 1 - Квартет «Поющие сердца» (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Лауреат 2 - Дуэт (Ворсина А., Палымбетова А., МБУ ДО «Новосветовская ДШИ»)
Лауреат 3 - Вокальный ансамбль «Бригантина» (МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Дипломант 1 - Дуэт (Немченко Е., Коломийцева М., МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки" Студия «Сольного пения»)
Дипломант 2 - Квартет «Нотка» (МКОУ ДО «Горбунковская ДШИ»)
Дипломант 3 - Ансамбль «Голоса друзей» (МКОУДО «Горбунковская ДШИ»)
Вокальный ансамбль - 12 - 14 лет
Лауреат 2 - Вокальный ансамбль «Гармония» (МКОУДО «Горбунковская ДШИ»)
Лауреат 3 - Трио (, Яровая Ксения, Хабарова Екатерина, МКОУ ДО «Русско-Высоцкая ДШИ)
Вокальный ансамбль - 15 - 18 лет
Лауреат 1 - Квартет (Гладкова Ю.,Соколова К., Марченкова М., Кораблёва Н., МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос. им. Морозова», структурное подразделение «Щегловское»)
Лауреат 2 - Дуэт «Гармония» (МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»)
Обладатель приза «Надежда конкурса» - Палымбетова Анжела (МБУ ДО «Новосветовская ДШИ»)