"Милан" не дотерпел до победы в матче с "Пармой"

В чемпионате Италии стартовал 33-й тур. "Милан" гостил у "Пармы" и мог подобраться к "Интеру" в случае победы, и "россонери" были близки к этому после гола Самуэля Кастильехо на 69-й минуте. Однако пармезанцы смогли вырвать ничью за три минуты до финального свистка, когда забил Бруну Алвеш - 1:1. В этом туре миланцев может настичь "Аталанта", а "Рома" - вовсе опередить. Протокол игры Парма Милан 69' Кастильехо Самуэль (0:1) (1:1) Алвеш Бруну 87' Сепе Луиджи • Гаццола Марчелло • Иакопони Симоне • Алвеш Бруну • Гальоло Риккардо • Димарко Федерико 72' (Силигарди Лука ( 72') • Куцка Юрай • Скоццарелла Маттео 90' (Штулац Лео ( 90') • Барилла Антонио • Чераволо Фабио 76' (Спрокати Маттиа ( 76') • Жервиньо Куасси Запасные: Гобби Массимо • Ригони Лука • Дези Якопо • Фраттали Пьерлуиджи • Скиаппакассе Николас • Пепин • Диакате Абду • Бастони Алессандро • gabriel Brazao Доннарумма Джанлуиджи • Конти Андреа 66' (Кастильехо Самуэль ( 66') • Сапата Кристиан • Романьоли Алессио • Родригес Рикардо • Кесси Франк • Бакайоко Тьемуа 58' (Кутроне Патрик ( 58') • Чалханоглу Хакан 75' (Билья Лукас ( 75' 83') • Сусо Хесус • Пёнтек Кшиштоф • Борини Фабио Запасные: Рейна Пепе • Абате Игнасио • Бертолаччи Андреа • Мусаккио Матео • Доннарумма Антонио • Калабрия Давиде • Лашальт Диего • Кальдара Маттиа • Пакета Лукас 20 апреля. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

"Милан" не дотерпел до победы в матче с "Пармой"