На саммите в Париже для Меркель сделали исключение
На саммите в Париже для Меркель сделали исключение
В мире

«Милан» не дотерпел до победы в матче с «Пармой»

В чемпионате стартовал 33-й тур. «Милан» гостил у «Пармы» и мог подобраться к «Интеру» в случае победы, и «россонери» были близки к этому после гола на 69-й минуте. Однако пармезанцы смогли вырвать ничью за три минуты до финального свистка, когда забил Бруну Алвеш — 1:1.
В этом туре миланцев может настичь «Аталанта», а «Рома» — вовсе опередить.
Парма
69' Кастильехо Самуэль (0:1)
(1:1) Алвеш Бруну 87'
• Гаццола Марчелло • Иакопони Симоне • Алвеш Бруну • 72' ( (72') • Куцка Юрай • Скоццарелла Маттео 90' (Штулац Лео (90') • Барилла Антонио • 76' (Спрокати Маттиа (76') • Жервиньо Куасси
Запасные: • Дези Якопо • Фраттали Пьерлуиджи • Скиаппакассе Николас • Пепин • Диакате Абду • Бастони Алессандро • gabriel Brazao
Доннарумма Джанлуиджи • 66' (Кастильехо Самуэль (66') • • Бакайоко Тьемуа 58' ( (58') • Чалханоглу Хакан 75' ( (75' 83') • Сусо Хесус • • Борини Фабио
Запасные: Рейна Пепе • Абате Игнасио • • Калабрия Давиде • • Кальдара Маттиа • Пакета Лукас
20 апреля. Стадион «Эннио Тардини» (Парма).
Видео дня. Грудь под цензурой: голых женщин заклеили скотчем