Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Рома" не смогла обыграть "Фиорентину", гол Икарди помог "Интеру" разгромить "Дженоа"

В 30-м туре Серии А "Рома" принимала "Фиорентину" и снова не смогла победить. Команды дважды обменивались голами за несколько минут в первом и втором таймах. вывел "фиалок" вперед на 12-й минуте, и тут же отличился Николо Дзаньоло. После перерыва уже сравнял счет после гола Сантоса Герсона - 2:2.
"Рома" не смогла обыграть "Фиорентину", гол Икарди помог "Интеру" разгромить "Дженоа"
В параллельном противостоянии "Дженоа" и "Интера" впервые после конфликта с руководством клуба на поле вышел Мауро Икарди, который сходу отметился голом и результативной передачей. Всего его команда забила четыре безответных мяча, играя с 40-й минуты в большинстве.
Фиорентина
12' Песселья Херман (0:1)
(1:1) Дзаньоло Николо 14'
51' Герсон Сантос (1:2)
(2:2) Перотти Диего 57'
Миранте Антонио Сантон Давиде 68' ( ( 68' 71') Фасио Федерико Коларов Александар 3' Кристанте Бриан Дзаньоло Николо 75' (Юндер Дженгиз ( 75') 58' (Пеллегрини Лоренцо ( 58') Джеко Эдин Перотти Диего 70'
Запасные: Де Росси Даниэле Фузато Даниэл Чорич Анте Шик Патрик Риккарди Алессио
Лафон Альбан 70' Песселья Херман Уго Витор Бираги Кристиано 88' 62' (Кьеза Федерико ( 62') Верету Жордан 84' Герсон Сантос Симеоне Джованни 66' 68' ( ( 68') Муриэль Луис
Запасные: Чеккерини Федерико Террачано Пьетро Влахович Душан Tofol Montiel
03 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).
Дженоа
Интер Милан
15' Гальярдини Роберто (0:1)
40' Икарди Мауро (0:2)
81' Гальярдини Роберто (0:4)
Раду Йонуц Перейра Педру II Ромеро Кристиан 39' 36' Пеццелла Джузеппе 14' 81' ( ( 81') 65' (Бесса Даниэль ( 65') Санабрия Антонио 41' (Бираски Давиде ( 41') Куаме Кристиан
Запасные: Велозу Мигель Лазович Дарко Маркетти Федерико Гюнтер Корай Жандрей
Д'Амброзио Данило Миранда Жоао Шкриньяр Милан Асамоа Квадво 27' Гальярдини Роберто 65' (Мариу Жоау ( 65') 74' (Валеро Борха ( 74') Наингголан Раджа Перишич Иван Икарди Мауро 80' (Кейта Бальде ( 80')
Запасные: Кандрева Антонио Паделли Даниэле Седрик Соареш Весино Матиас Далберт Эстеван Сальседо Эдди Колидио Факундо