«Это будет Сребреница»: Путин о риске геноцида в Донбассе
«Это будет Сребреница»: Путин о риске геноцида в Донбассе
Словам Зеленского о «ничьей» с Путиным нашлось объяснение
Словам Зеленского о «ничьей» с Путиным нашлось объяснение
Источник сообщил о шоковом состоянии Батуриной
Источник сообщил о шоковом состоянии Батуриной
Общество

«Удинезе» увреенно одолел «Дженоа»

«Удинезе» отдалился от зоны вылета после победы в матче 29-го тура Серии А над «Дженоа». Стефано Окака стал автором победного гола уже на четвертой минуте, а в начале второго тайма его успех развил Роландо Мандрагора — 2:0.
У «Удинезе» 28 очков и 15-я строчка в таблице.