"Удинезе" увреенно одолел "Дженоа"

"Удинезе" отдалился от зоны вылета после победы в матче 29-го тура Серии А над "Дженоа". Стефано Окака стал автором победного гола уже на четвертой минуте, а в начале второго тайма его успех развил Роландо Мандрагора - 2:0. У "Удинезе" 28 очков и 15-я строчка в таблице. Протокол игры Удинезе Дженоа (1:0) Окака Стефано 4' (2:0) Мандрагора Роландо 62' Муссо Хуан • Стрюгер-Ларсен Йенс 33' • Трост-Эконг Виллиам • Де Майо Себастьян • Зеегелаар Марвин 40' • Фофана Секо 85' (Агеманг-Баду Эммануэль ( 85') • Сандро Раньери 38' 63' (Бехрами Валон ( 63') • Мандрагора Роландо • Пуссетто Игнасио • Окака Стефано 74' (Ласанья Кевин ( 74') • Де Пауль Родриго Запасные: Самир Каэтано • Тер Авест Хидде • Перизан Самуэле • Николас Андраде • Ингельссон Сванте • Уилмот Бен • Опоку Николас • Мичин Петар • Бошич Милош Раду Йонуц • Перейра Педру II 78' • Ромеро Кристиан • Жуканович Эрвин • Кришито Доменико 42' • Лерагер Лукас • Радованович Иван • Эстебан Ролон 5' 46' (Бесса Даниэль ( 46' 46') • Лазович Дарко 46' (Пандев Горан ( 46') • Стураро Стефано 70' (Лападула Джанлука ( 70') • Куаме Кристиан Запасные: Пеццелла Джузеппе • Велозу Мигель • Маркетти Федерико • Бираски Давиде • Санабрия Антонио • Маццители Лука • Даль Монте Никола • Гюнтер Корай • Жандрей 30 марта. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).