США разрабатывают ракету-"убийцу" C-400
США разрабатывают ракету-"убийцу" C-400
Армия

Испания скромно обыграла Мальту, Швеция и Норвегия устроили голевой триллер

Сборная приехала на  на матч второго тура отборочного раунда Евро-2020. Болельщики, ожидавшие разгрома островитян, были разочарованы, так как пиренейцы победили лишь со счетом 2:0. По голу в каждом тайме забил Альваро Мората.
Румыны же не церемонились с Фарерами и устроили сопернику разгром (4:1).
А главным матчем в этой группе была скандинавская битва. дома вела в два мяча со шведами, но с 70-й минуты начала пропускать и в итоге едва не проиграла со счетом 2:3, дубль у , а Виктор Классон к голу добавил два ассиста. На 90-й минуте Ола Камара вырвал ничью — 3:3!
Мальта
Испания
31' Мората Альваро (0:1)
73' Мората Альваро (0:2)
65' (Мускат Роуэн (65') • Мускат Зак • 85' ( (85') • • Минтоф Джон 70' ( (70') • • Гийомье Мэтью • Корбалан Хуан 72' • Нвоко Кирьян
Запасные: Хэйбер Джастин • • Leighton Grech • Велья Николас • Монтебельо Лука • Велла Данстэн • Греч Джейк • Мускат Никки
Аррисабалага Кепа • Роберто Серхи • Рамос Серхио • Эрмосо Марио • Гайя Хосе • Каналес Серхио • Родри Эрнандес • Ньигес Сауль 65' (Навас Хесус (65') • • Мората Альваро 78' (Родриго Морено (78') • 56' (Муньяин Икер (56')
Запасные: Альба Хорди • • Бускетс Серхио • Де Хеа Давид • Серхи Гомес • Иньиго Мартинес • Себальос Дани • Мата Хайме •
26 марта. Стадион «Та-Кали».
Румыния
Фарерские острова
(1:0) 26'
(2:0) Кешерю Клаудиу 29'
(3:0) Кешерю Клаудиу 33'
40' Давидсен Вильормур (3:1)
(4:1) Пушкаш Георге 63'
Татарушану Чиприан • Бензар Ромарио 46' ( (46') • Григоре Драгош 85' • Моци Козмин 40' • Банку Никусор • Дяк Чиприан • 16' 77' (Ман Деннис (77') • Марин Рэзван • Кипчу Александру 47' • Пушкаш Георге • Кешерю Клаудиу 69' (Кикэлдэу Александру (69')
Запасные: • Пантилимон Костел • Нистор Дан • Паул-Виорел Антон • Ница Флорин • Неделчару Ионуц • Маня Кристиан • Иван Андрей • Балута Тудор
• Соренсен Гилли • Грегерсен Атли • Феро Одмар • Давидсен Вильормур • Барталстову Кай 67' (Фредериксберг Арни (67' 83') • Ольсен Брандур • Ватнсдаль Хейни 28' (Балдвинссон Рогви (28') • Йоэнсен Рене 15' • Ханссон Халлюр 77' (Ватнхамар Сольви (77') • Ольсен Клеминт 86'
Запасные: Гестсон Тейтур • Вардум Барталь • Хансен Карстин • Томсен Якуп • Эгильссон Магнус
26 марта. Стадион «Константин Рэдулеску».
Норвегия
Швеция
(1:0) Йонсен Бьорн 41'
(2:0) 59'
70' Классон Виктор (2:1)
86' Кайсон Робин (2:2)
(3:3) Камара Ола 90'
90' Кайсон Робин (2:3)
Ярстейн Руне • • Нордтвейт Ховард 53' • Аер Кристоффер 69' • Алеесами Хайтам • Эдегор Мартин • • Сельнес Оле 28' • 72' (Камара Ола (72') • Йонсен Бьорн 63' 87' ( (87') • Кинг Джошуа
Запасные: Ховланд Эвен • Элюнусси Тарик • • Линнес Мартин • Свенссон Юнас • Грютебуст Стен • Фоссум Ивер • Бротвейт Пер • Дели Матс Мёллер • Рустед Сигурд
73' • Аугустинссон Людвиг • 62' (Исак Александр (62') • Ольссон Кристоффер 29' 90' ( (90') • Экдаль Олбин 66' (Свенссон Густаф (66') • Классон Виктор 55' • • Кайсон Робин
Запасные: Люстиг Микаэль • Нордфельдт Кристоффер • • Йонссон Карл-Йохан • Папаяннопулос Сотирис • • Сема Кен 26 марта. Стадион «Уллевааль» (Осло).