Сборная Армении снова проиграла, теперь финнам

В отборочной группе J Евро-2020 первыми на поле вышли стартовавшие с поражений сборные и . Гости уже на 14-й минуте повели после гола . При более-менее равной игре армяне никак не могли сравнять счет, более того, на 78-й минуте результативный удар Пюрю Соири установил окончательные 0:2 на табло.
Армения
Финляндия
14' Йенсен Фредрик (0:1)
78' Соири Пюрю (0:2)
Хайрапетян Арам • • Ароян Вараздат 90' • 39' • II • 67' ( (67') • 40' 74' ( (74') • Бриаско Норберто 54' 59' ( (59')
Запасные: • Адамян Саргис •
Градецки Лукаш 66' • Йенсен Фредрик 69' ( (69') • Тойвио Йоона • Араюури Паулус • Гранлунд Альбин • Пиринен Юха • 87' ( (87') • 36' • 71' • Пукки Теэму • 57' (Соири Пюрю (57')
Запасные: Кауко Йони • • Яаккола Ансси • Форселль Петтери • Лам Томас • Йоронен Йессе • Вяйсянен Саули • • Карялайнен Расмус
26 марта. Стадион «Республиканский стадион».