Сборная Армении снова проиграла, теперь финнам

В отборочной группе J Евро-2020 первыми на поле вышли стартовавшие с поражений сборные Армении и Финляндии. Гости уже на 14-й минуте повели после гола Фредрика Йенсена. При более-менее равной игре армяне никак не могли сравнять счет, более того, на 78-й минуте результативный удар Пюрю Соири установил окончательные 0:2 на табло. Протокол игры Армения Финляндия 14' Йенсен Фредрик (0:1) 78' Соири Пюрю (0:2) Хайрапетян Арам • Оганесян Камо • Ароян Вараздат 90' • Калисир Андре 39' • Дагбашян Гагик • Мхитарян Генрих • Григорян Артак II • Озбилиз Араз 67' (Барсегян Тигран ( 67') • Казарян Геворг • Бабаян Эдгар 40' 74' (Аветисян Петрос ( 74') • Бриаско Норберто 54' 59' (Карапетян Александр ( 59') Запасные: Меликсетян Григор • Мкртчян Карлен • Едигарян Артак • Хачатуров Артём • Амбарцумян Оганес • Адамян Саргис • Манучарян Армен • Ишханян Айк • Авакян Хенри Градецки Лукаш 66' • Йенсен Фредрик 69' (Шуллер Расмус ( 69') • Тойвио Йоона • Араюури Паулус • Гранлунд Альбин • Пиринен Юха • Лод Робин 87' (Тейлор Роберт ( 87') • Камара Глен 36' • Спарв Тим 71' • Пукки Теэму • Хямяляйнен Каспер 57' (Соири Пюрю ( 57') Запасные: Кауко Йони • Сумусало Микко • Яаккола Ансси • Форселль Петтери • Лам Томас • Йоронен Йессе • Вяйсянен Саули • Вяйсянен Лео • Карялайнен Расмус 26 марта. Стадион "Республиканский стадион".