Духовник Поклонской обвинил ее в уходе от православия
Духовник Поклонской обвинил ее в уходе от православия
Политика

«Бенфика» за 11 минут разгромила «Морейренсе»

В 26-м туре чемпионата «Бенфика» играла на выезде против «Морейренсе», претендента на еврокубковые места. Однако разница в классе сказалась на итоговом результате. Лиссабонцы за 11 минут на стыке таймов довели счет до разгромного, а потом забили и четвертый мяч — 4:0.
"Бенфика" набрала 63 очка и делит с «Порту» первое место.
Морейренсе
Бенфика
37' Фелиш Жоау (0:1)
43' (0:2)
48' Силва Рафа (0:3)
83' Florentino Luis (0:4)
Тригейра Педру • Аурелиу Жоау 6' • • Фернандеш Иванилду 62' • Сильва Бруно 46' (Ibrahima (46') • Арсенио 59' (Нене Да Сильва (59') • Пачеку Фабиу 36' 46' ( (46') • Нето Анжело • Нуну Педру • Chiquinho V • 90'
Запасные: Техейра Давид • Сантос Яго • Маседо Нуно
Влаходимос Одиссей • Алмейда Андре • Диаш Рубен • Феррейра Франсишку • • Пицци Луиш 72' (Фернандеш Жедсон (72') • Самарис Андреас • Габриэл Пирес 77' (Florentino Luis (77') • Силва Рафа • Жонас Оливейра 85' ( (85') • Фелиш Жоау
Запасные: Коршья Себастьен • Жота Серран •
17 марта. Стадион «Жоаким Алмейда Фрейтас» (Морейра-де-Конегуш).