Кудряшов помог "Истанбулу" чудом уйти от поражения в игре с "Кайсериспором"

Самый интригующий матч выходных в Турции состоялся с участием лидера, "Истанбула", за который выступает Фёдор Кудряшов. "Кайсериспор" открыл счет на 24-й минуте и сел в глухую оборону. Соперник осаждал ворота противника, контролируя мяч 75% игрового времени, но десятки ударов не имели результата, пока на 99-й минуте не удалось реализовать пенальти - 1:1. "Истанбул" до девяти очков нарастил отрыв от "Галатасарая". Протокол игры Кайсериспор Истанбул Башакшехир (1:0) Чиназ Самил 24' 90' Адебайор Эммануэль (1:1) Лунг Силвиу • Tiago Lopes 90' • Кана-Бийик Жан-Армель 37' (Гюлен Левент ( 37') • Сэпунару Кристиан • Кучер Александр • Аджар Хасан • Чиназ Самил • Варела Силвештре 67' (Туран Атила ( 67') • Чери Тьяронн 80' (Гьян Асамоа ( 80') • Булут Умут 86' • Кравец Артём Запасные: Йилдирим Муаммер • Mert Ozyildirim • Hakan Citak Гюнок Мерт • Кайсара Жуниор • Текдемир Махмут 77' • Аттама Джозеф 80' (Элия Эльеро ( 80') • Кудряшов Фёдор • Инлер Гёкхан • Кавечи Ирфан • Вишча Эдин • Моссоро Марсио 61' (Наполеони Стефано ( 61') • Арда Туран 61' (Адебайор Эммануэль ( 61') • Robson de Souza I Запасные: Учар Угур • Альпарслан Эрдем • Бабаджан Волкан • Айдогду Сонер • Йойич Милош • Mustafa Peksen 17 марта. Стадион "Кадир Хас" (Кайсери).

Кудряшов помог "Истанбулу" чудом уйти от поражения в игре с "Кайсериспором"