«Манчестер Сити» испепелил «Шальке». Просто посмотрите на эти семь голов (видео)!

ШАНС ШАЛЬКЕ НА ЧУДО Шальке почти совершил сенсацию в Гельзенкирхене, но в концовке первого матча привез два нелепых гола и в итоге уступил Манчестер Сити 2:3. Немецкому клубу тяжело растягивать силы на чемпионат Германии и ЛЧ, поэтому в одном месте проблемы, а во втором все горит синим пламенем. Хотя шанс на проход в четвертьфинал у команды Доменико Тедеско был: побеждай на выезде почти с любым счетом и кайфуй. На словах легко, на деле почти невозможно. Сити несмотря на статус фаворита не стал закидывать соперника шапками. Пеп Гвардиола выпустил на поле пиковый состав, включая висящего на карточке Серхио Агуэро. Место в воротах занял Эдерсон, в обороне появились Данило, Кайл Уокер, Эмерик Ляпорт и Александр Зинченко. В середине мощные Илкай Гюндоган, Давид Сильва и Бернарду Силва. Впереди вместе с Агуэро пылили Рахим Стерлинг и воспитанник Шальке Лерой Сане. Your City line-up for tonight! 😍 XI " Ederson, Walker, Danilo, Laporte, Zinchenko, Gundogan, Silva (C), Sterling, Sane, Bernardo, Aguero Subs " Muric, Stones, Delph, Mahrez, Jesus, Foden, Humphreys#cityvs04 🔵 #mancity pic.twitter.com/ddLBPY96Py Manchester City (@ManCity) 12 марта 2019 г.Гостям ничего больше не оставалось, как выйти на игру как на последний бой. В рамку по обыкновению встал Ральф Ферманн, защищали его Джеффри Брума, надевший маску Бенджамен Стамбули, Салиф Сане и Бастиан Очипка. В центре поля Уэстон Маккени, Евгений Коноплянка, Суат Сердар, Набиль Бенталеб. В нападении Гвидо Бургшталлер и Бриль Эмболо. Unsere Start-1⃣1⃣ fr das Duell gegen @ManCity! Glck Auf, Jungs! 🔵⚪️ #S04 #MCIS04 pic.twitter.com/R3qH7PRJyp FC Schalke 04 (@s04) 12 марта 2019 г.ОСТАНОВИТЕ АГУЭРО! В первом тайме доминирование Сити прослеживалось абсолютно в каждой секунде игрового времени. Команда Гвардиолы возила соперника все 45 минут и делала это на любой вкус, забавляясь как душе угодно. Впервые мяч в ворота Шальке влетел на 35-й минуте. Силву в штрафной завалил Брума, Агуэро эффектно паненкой реализовал пенальти. Aguero live penalty goal Manchester City vs Schalke pic.twitter.com/wzYDTrulhm ESM SPORTS (@ESMSPORTS2) 12 марта 2019 г.Через три минуты Агуэро воткнул еще. На этот раз Стерлинг протащил мяч к лицевой справа, пяткой отпасовал Куну и тот пробил между ног Ферманну с близкого расстояния! 25-й гол аргентинца в сезоне и пятый в Лиге чемпионов. Остановите его. Мощь! GOOOOOOOOOOAL #Aguero again what a goal 🔥🔥💃😍😍#ManCity 2-0 #Schalke AGG ( 5-2) Please follow our main account : @goalstv3 Telegram, Snapchat: goalstv3 #MCIS04 #S04⁠ ⁠ #UCL #MCFC pic.twitter.com/dzJxyDUCPZ viagoals (@viagoals1) 12 марта 2019 г.Избиение продолжилось дальше. На 42-й минуте Шальке опять огорчил воспитанник. Зинченко выдал прекрасную проникающую передачу на Сане и тот спокойно пробил низов под дальнюю штангу. Хорошо, что почти сразу начался перерыв. А то на гостей больно смотреть. 41' Goal! Manchester City extend their lead to 3-0 through Leroy Sane. MCY 3 SKE 0 @ChampionsLeagueGoalGifs pic.twitter.com/wpuQe1nuBG Arsenal GoalGifs (@ArsenalGoalgifs) 12 марта 2019 г.СИТИ ПОБИЛ СВОЙ РЕКОРД В ЛЧ! Ничего толком не изменилось после перерыва. Во втором тайме хозяева забили еще четыре гола. И все разные и красивые. На 56-й минуте Сане слева нашел пасом в штрафной Стерлинг, а тот не промахнулся и четко прошил кипера. А ведь судья хотел отменить гол, но видео-ассистент его поправил. Сити монстры! Остановите их! Sterling goal. Great ball by Sane Man City 4-0 Schalke #ucl #IssaVibeG pic.twitter.com/jFmIoLbyUA Issa Vibe G (@IssaVibeG2) 12 марта 2019 г.На 71-й минуте влетел пятый. Опять проникающая передача от Зинченко на Сане, затем Лерой отпасовал на 11-метровую отметку, где набегающий Силва корявенько, но все-таки переиграл вратаря. GOOOL Bernardo Silva ! dk'71 Manchester City 5 0 Schalke 04 #JuventusAtletico #Juventus #AtleticoMadrid #AtleticoJuve #UEFAŞampiyonlarLigi #ChampionsLeague #Salı #GOL #UCL #Goal #football #Sport #world #ManchesterCity #Schalke04 #Aguero #Sane pic.twitter.com/ZKoyQP6BDp Legend Sport Official (@LegendSportoffc) 12 марта 2019 г.А еще не хотите? Через семь минут забил свежий Фил Фоден. Молодой парень вошел в игру филигранно. Опять пас Зинченко на Сане, опять передача немца на третьего. Фоден на скорости вошел в штрафную и пробил в дальний. Геометрия! What a goal. First ever champions league goal for Foden but credit to Sane for the assist. #MCFC pic.twitter.com/ELTJELG4sK ManCityzens.com (@ManCityzenscom) 12 марта 2019 г.И опять гол через шесть минут. На этот раз отличился только что вышедший на поле Габриэл Жэзус. Бразилец открылся под передачу справа и сходу издали крученым ударом забил в ближний угол. Ферманн этой ночью вряд ли заснет, а Тедеско может не дожить до игры с Лейпцигом в бундеслиге. Ну а Сити обновил рекорд по голам в одном матче ЛЧ и с легкостью ушел в отрыв. 83' Manchester City take a comfortable 7-0 lead thanks to Gabriel Jesus. MCY 7 SKE 0 @ChampionsLeagueGoalGifs pic.twitter.com/wRUH6E41oQ Manchester United GoalGifs (@ManUtdGoalGifs) 12 марта 2019 г.Лига чемпионов 1/8 финала Ответный матч Манчестер Сити (Англия) Шальке (Германия) 7:0 (3:0)Голы: Агуэро, 35 (пен.), 38; Сане, 43; Стерлинг, 56; Силва, 71; Фоден, 78; Жезус, 84.Манчестер Сити: Эдерсон, Данило, Лапорт (Делф, 72), Уокер, Зинченко, Гюндоган, Сильва (Фоден, 64), Стерлинг, Бернарду Силва, Сане, Агуэро (Жезус, 64).Шальке: Ферманн, Сане, Стамбули, Брума, Коноплянка, Очипка, Сердар, Бенталеб, Маккенни (Мендиль, 74), Эмболо (Скрибски, 69), Бургшталлер (Тойхерт, 79).Предупреждения: Данило, 48; Зинченко, 69 Брума, 33.

«Манчестер Сити» испепелил «Шальке». Просто посмотрите на эти семь голов (видео)!