Войти в почту

Екатерина Андреева погрузилась в медитацию на просторах тайги

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых видно, как она в теплой одежде сидит на снегу в позе йога.

Екатерина Андреева погрузилась в медитацию на просторах тайги
© Вечерняя Москва

Работница телевидения рассказала о том, что медитировать и думать о сокровенном можно везде, даже в сибирской тайге, где и были сделаны фотографии.

По ее словам, границы человек определяет себе сам, тогда как она сама предпочитает жить без преград и ограничений. Вместо этого Екатерина предпочитает наблюдать за величием природы и наслаждаться ею так, как только удавалось в детстве. Этими и иными философскими мыслями телеведущая поделилась в Instagram.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что ведущая Екатерина Андреева погрузилась в аквариум с акулами

Коментирий Виталия Матушкина – пресс-секретаря нефтяной компании «ЛУКОЙЛ»:

"Когалым становится центром притяжения туристов со всего мира. Сюда приезжают, чтобы побывать в одном из крупнейших океанариумов мира, российские студенты – приложиться к святыни - мощам святой мученицы Татианы, а ценители этнокультуры имеют возможность посетить хантыйские стойбища. Вскоре, с открытием филиала Малого театра, в город обязательно будут приезжать на спектакли. Поэтому не удивительно, что история и особенности Когалыма привлекла внимание известной телеведущей Екатерины Андреевой, которая активно путешествует, и при этом посол Всемирного фонда дикой природы (WWF). Достаточно посмотреть ее инстаграмм. А учитывая, что Когалым – родина ЛУКОЙЛа, и сам я прожил в Югре более 30 лет и эти места мне хорошо знакомы, то с удовольствием откликнулся выступить в роли проводника по уникальным местам Западной Сибири. Тем более, Екатерина хотела увидеть ее перед путешествием в Арктику".