«Порту» не без труда обыграл худшую команду лиги

Откровенный аутсайдер чемпионата «Фейренсе» едва не стал автором громкой сенсации. «Порту» в выездном матче 25-го тура пропустил уже на четвертой минуте, правда, отыгрался еще до перерыва после голов Данилу Перейры и Пепе. Интрига не умирала большую часть матча, однако голов больше не было. 2:1, и «Порту»снова лидирует с запасом в одно очко от «Бенфики».
Фейренсе
(1:0) IV 4'
18' Данилу Перейра (1:1)
35' Пепе Кеплер (1:2)
• Парайба Эдсон • • Флавио Рамос • Бруну Витор 34' • • Бабанку Элвиш 84' (Эдинью Арналду (84') • 70' (Lawrance Ofori (70') • Силва Тьягу • Стургеон Фабиу 79' (Кривелларо Рафаэл (79') • Joao Silva III 18'
Запасные: Гомеш Тьягу • Соареш Марку • Наскименто Бруно • Морейра Андре
Касильяс Икер • Милитао Эдер • Фелипе Аугусто IV • Пепе Кеплер • • Отавио Эдмилсон 85' (Торрес Оливер (85') • Данилу Перейра • Эррера Эктор • Корона Хесус 85' (Манафа Вилсон (85') • 69' (Браими Ясин (69') • Тикиньо Франсиско
Запасные: Перейра Максимилиано • Адриан Лопес • Fernando X • Ванаилсон Лусиано
10 марта. Стадион «Марколину де Каштру» (Фейра).