Путь к войне: Новая теория США об Украине в НАТО
Путь к войне: Новая теория США об Украине в НАТО
В мире
Гварамия обещал изнасиловать матерей лидеров правящей партии
В мире

«Фиорентина» с «Лацио» обменялись голами

В последнем матче воскресенья в Серии А играли середняки «Фиорентина» и «Лацио». Римляне намного точнее били по воротам и первыми отличились, ровно в середине первого тайма счет открыл Чиро Иммобиле. На 61-й минуте Луису Муриэлю удалось отыграть перевес гостей, и встреча закончилась такой любимой «фиалками» ничьей — 1:1.
"Фиорентина" осталась на 10-й строчке, ее соперник — все так же восьмой.
Фиорентина
Лацио
23' Иммобиле Чиро (0:1)
(1:1) Муриэль Луис 61'
Террачано Пьетро • • Чеккерини Федерико 42' 80' (Уго Витор (80') • Бираги Кристиано • • Фернандес Эдимилсон 46' ( (46') • Верету Жордан 45' • Кьеза Федерико 36' (Симеоне Джованни (36' 90') • Герсон Сантос • Муриэль Луис
Запасные: • Лафон Альбан • • Грайциар Мартин
• Габаррон Патрисио • • Раду Стефан 83' (Баштуш Бартоломеу (83') • Марусич Адам • • Альберто Луис 75' (Ромуло Соуза (75') • Лулич Сенад 68' (Бадель Милан (68') • • Иммобиле Чиро 52'
Запасные: • Дурмиси Риза • Гуерриери Гуидо • Катальди Данило • • Жордау Бруну • Нету Педру
10 марта. Стадион «Артемио Франки» (Флоренция).