Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Монако" с Головиным не удалось обыграть "Бордо"

В 28-м туре чемпионата "Монако" играл против "Бордо" и не смог разжиться тремя очками, более того, опустился на последнюю безопасную строчку над зоной вылета.

Начало второго тайма было обнадеживающий - гол Радамеля Фалькао, но на 65-й минуте счет сравнял - 1:1. Полузащитник провел на поле 78 минут.

Видео дня

В параллельных матчах "Дижон" и "Реймс" сыграли с таким же счетом, а "Амьен" был сильнее "Нима" (2:1).

(1:0) Фалькао Радамель 48'

65' Бриан Джимми (1:1)

Сидибе Джибриль Жемерсон де Жесус 69' Бадьяшиль Бенуа Балло Фоде 54' Адриен Силва 82' Фабрегас Сеск Желсон Мартиньш 68' Головин Александр 79' ( ( 79') Рони Лопеш 70' (Винисиус Оливейра ( 70') Фалькао Радамель 64'

Запасные: Налдо Родригес Аолу Жан-Эде Хенрихс Бенджамин

Костил Бенуа Сабали Юссуф Пабло Кастро Пундже Максим Отавио Пассос Чуамени Орельен 90' Де Превиль Николя Санхаре Юнусс 61' (Карамо Янн ( 61') 61' (Калу Сэмьюэл ( 61') Бриан Джимми 90' (Майя Джош ( 90' 90')

Запасные: Йованович Вукашин Паленсия Серги Пуссен Гаэтан

09 марта. Стадион "Луи II".

Дижон

Реймс

9' Зенели Арбер (0:1)

(1:1) Слити Наим 13'

Аллен Бобби Кулибали Сену 3' Лаутоа Веслей Хаддади Уссама Бальмон Флорен 8' ( ( 8') Амальфитано Ромен Квон Чхан Хун 84' (Мари Жордан ( 84') Слити Наим 69' Каба Сори 62' (Тавареш Жулио ( 62')

Запасные: Кейта Абдулайе II Жано Бенжамин Рунарссон Рунар

Менди Эдуар Фокет Томас Абдельамид Юнис Баба Абдул Ромао Алаиксис Шавалерин Ксавье 81' Удин Реми 73' ( ( 73') Дингом Тристан 63' (Кафаро Матьё ( 63') Зенели Арбер Boulaye Dia 80' (Мартен Марвен ( 80')

Запасные: Леметр Николя