ПСВ не заметил сопротивления "НАК Бреды"

В 25-м туре чемпионата Голландии ПСВ не испытал никаких проблем, играя против "НАК Бреды", худшей команды турнира. Люк де Йонг забил победный мяч уже на пятой минуте, а после перерыва все вопросы снял Дониэлл Мален - 2:0. ПСВ увеличил отрыв от "Аякса" до восьми очков, правда, и сыграл на два матча больше. Протокол игры НАК Бреда (1:0) Де Йонг Люк 5' (2:0) Мален Дониэлл 71' Зут Йерун • Дюмфрис Дензел • Шваб Даниэль • Фиргевер Ник • Тасенде Хосе 15' • Росарио Пабло • Хендрикс Йоррит 67' (Садилек Михал ( 67') • Бергвейн Стевен • Де Йонг Люк • Гакпо Коди 68' (Мален Дониэлл ( 68' 85') • Ром Элой Запасные: Бехич Азиз • Сейнсбери Трент • Перейро Гастон • Гутьеррес Эрик • Рамселар Барт • Риго Данте • Joel Piroe • Mike van de Meulenhof Ван Лир Бенжамин • Ван Анхолт Пеле • Кох Менно • Дервит Дориан 90' (Кастанер Жервейн ( 90') • Палмер-Браун Эрик • Герсбах Алекс • Корте Джованни 65' (Росхёвел Микхал ( 65') • Эль-Алуши Мунир • Нийхолт Джанлука • Лундквист Рамон-Паскаль 78' (Мюрен Роберт ( 78') • Те Вреде Митчелл Запасные: Звартхуд Тео • Ли Грегори II • Фернандес Пауло • Немчикски Карол • Рёверс Марвин • Jan Paul van Hecke 09 марта. Стадион "Филипс" (Эйндховен).