"Аталанта" оступилась в Турине

"Торино" успешно провёл календарный матч 25-го тура против "Аталанты", которая в последнее время выступает очень хорошо. Хозяева поля повели после гола Армандо Иццо на 42-й минуте, а сразу после выхода на поле во втором тайме забила еще раз стараниями Яго Фальке - 2:0. Протокол игры Торино Аталанта (1:0) Иццо Армандо 42' (2:0) Фальке Яго 46' Сиригу Сальваторе • Иццо Армандо • Н'Кулу Николя 78' • Моретти Эмилиано • Де Сильвестри Лоренцо • Базелли Даниэле • Лукич Саша • Эйна Ола • Мейте Суалихо 66' (Ансальди Кристиан ( 66') • Фальке Яго 81' (Беренгер Алекс ( 81' 90') • Белотти Андреа Запасные: Росати Антонио • Дзадза Симоне • Ичасо Сальвадор • Париджини Витторио • Дамашкан Виталие • Феригра Эрик • Бремер Глейсон Бериша Этрит • Манчини Джанлука • Джимсити Берат • Мазиелло Андреа • Хатебур Ханс • Фройлер Ремо • Пашалич Марио • Госенс Робин 18' (Кулушевски Деян ( 18' • Барроу Муса 71') • Кастань Тимоти 7' 79' (Реца Аркадиуш ( 79') • Иличич Йосип • Сапата Дуван Запасные: Роджер • Толой Рафаэл • Росси Франческо • Паломино Хосе • Голлини Пьерлуиджи • Пессина Маттео 23 февраля. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).