Армия
Статьи

"Ним" забил "Нанту" четыре мяча за тайм

"Нант" с "Нимом" выдали интригующий матч 24-го тура.

Хозяева выиграли первый тайм с запасом в два мяча, но после перерыва провалились и пропустили четыре гола подряд - 2:4. В параллельном противостоянии "Тулуза" и "Реймс" не определили сильнейшего - 1:1.

(1:0) Кулибали Калифа 15'

48' Гийом Батист (2:1)

69' Бобишон Антонен (2:2)

85' Ферри Жордан (2:3)

89' Тиуб Сада (2:4)

Татарушану Чиприан Фабио да Сильва 87' ( ( 87') Паллуа Николя Лукас Туре Абдулайе 80' ( ( 80') 31' Уорис Маджид Кулибали Калифа Лимбомбе Антони 82' ( ( 82')

Запасные: Кватенг Энок

Пакье Гаэтан Ландре Лоик Либой Эрве 36' Мауасса Фет Рипар Рено 61' (Тиуб Сада ( 61') Саванье Тежи Ферри Жордан Бобишон Антонен Буанга Денис 90' (Харек Фети ( 90') Гийом Батист 9' 76' ( ( 76')

Запасные: Валетт Баптист Валь Тео Мигель Флориан Бозок Умут

10 февраля. Стадион "Стад де ля Божуар" (Нант).