Войти в почту

Мэйуэзер и Криштиану, Сехудо шлёпнул змею, Тёрман играет на флейте — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Мэйуэзер и Криштиану, Сехудо шлёпнул змею, Тёрман играет на флейте — соцсети
© Vringe.com

Флойд Мэйуэзер повидал в раздевалке Ювентуса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

️Cristiano Ronaldo ️ & ????Floyd Mayweather???? = Legends! GOAT & TBE? What do you think? Photo Credit: @themoneyteam #WBC #Boxing #Football #Legend

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

16 Янв 2019 в 10:38 PST

работает с грушей на растяжках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Подготовка к реваншу в самом разгаре???????? #KRUSHER keeps working to #alvarezkovalev

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

16 Янв 2019 в 7:43 PST

Антонио Тарвер: «Когда твои идолы становятся твоими соперниками. С днём рождения, чемп»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When your idols become your rivals ???? Happy Birthday Champ @royjonesjrofficial ????????#P4P

Публикация от Antonio Tarver (@antoniotarver)

16 Янв 2019 в 8:33 PST

: «Если у меня не будет ничего другого, у меня будешь ты»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

If I ain’t got nothing else I got you ????

Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)

17 Янв 2019 в 2:41 PST

Постер поединка Лео Санта Крус –

Посмотреть эту публикацию в Instagram

1️⃣ MONTH until I defend my WBA Featherweight World Title right here in LA for all my fans ️#TeamSantaCruz #PBConFOX Get your #SantaCruzFlores ???? today with the link in my bio.

Публикация от Leo Santa Cruz (@elfamosoterremoto)

16 Янв 2019 в 3:52 PST

Тевин Фармер: «Давайте я покажу вам, как плавать и не намокнуть»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Let me show you how to swim without getting wet????

Публикация от Tevin Farmer (@tevinfarmer22)

16 Янв 2019 в 2:49 PST

Кадры из ранней карьеры Насима Хамеда

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt A Prince who would be King #boxing

Публикация от Naseem Hamed (@princenaseemhamed_)

17 Янв 2019 в 6:57 PST

Забит Магомедшарипов: « Ассалам Алейкум! Я и Фаррухако»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Таджикистан Ассалам Алейкум! Я и Фаррухако. @kingfarruh ????????

Публикация от Zabit Magomedsharipov (@zabit_magomedsharipov)

17 Янв 2019 в 8:13 PST

Теренс Кроуфорд и Амир Хан уже проводят пресс-тур в Нью-Йорке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@firsttake ????@4mikeywilliams #CrawfordKhan

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

17 Янв 2019 в 8:22 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Press tour continues as we visit New York with @tbudcrawford and @amirkingkhan @ESPN @firsttake @sportscenter #mikeyshotya???? @trboxing #CrawfordKhan

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)

17 Янв 2019 в 9:05 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

147 reasons. #CrawfordKhan @espn PPV #mikeyshotya???? @4mikeywilliams for @trboxing @espn #boxing

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)

17 Янв 2019 в 11:33 PST

Ретро фото: Энтони Кролла

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt Like most my clothes growing up they was a few sizes big. Not sure the best would fit me now ???? #vivalamexico???????? #sombrero #oversize

Публикация от Anthony Crolla (@ant_crolla86)

17 Янв 2019 в 1:31 PST

Алексей Папин работает в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Раскидались с @bupascoach после тренировки ???????????? #AP #МирБокса #Россия

Публикация от Алексей Папин (@alekseipapin)

17 Янв 2019 в 3:47 PST

Ти-Джей Диллэшоу на открытой тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had a great time at open workouts yesterday. Brooklyn you are amazing and I’m ready to put on a show.

Публикация от tjdillashaw (@tjdillashaw)

17 Янв 2019 в 7:06 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love when a plan comes together, big thanks to my coaches and teammates like @jarchmma for pushing me everyday. @treigning_lab Strong! Coach Cal is a genius, stronger than my last camp reaching new PR’s and being as light as I am is insane. This weight cut has been too easy, I expected it to be a lot harder! Don’t get me wrong it was a ton of work but no hiccups and feel great. This was the last workout in the garage before flying to New York #TreigninglabStrong #killashaw @boostmobile #boostmobile

Публикация от tjdillashaw (@tjdillashaw)

16 Янв 2019 в 1:04 PST

Генри Сехудо на открытой тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#openworkout

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

16 Янв 2019 в 8:15 PST

Аманда Нуньеш ответила Кристиане Жустино: «Извини, Кристиана, но я закончила в 65,8 кг. Моя цель была стать двойной чемпионкой. Но сейчас я могу помочь тебе отстроить заново дивизион. У меня кое-кто другой для тебя — это Кайла Харрисон. Это её природный вес»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Amanda Nunes' time at featherweight maybe already be over #UFC

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)

16 Янв 2019 в 6:26 PST

Ти-Джей Диллэшоу о предстоящем поединке, сгонке веса и потенциальном поединке с Холлоуэем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ти Джей Диллашоу о предстоящем поединке, сгонке веса и потенциальном поединке с Холлоуэем. _ Перевод и озвучка Best of MMA vk.com/best_of_mma @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

17 Янв 2019 в 2:07 PST

Убитая змея и дуэль взглядов: Сехудо – Диллэшоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? vs ???? ???? @Henry_Cejudo & ???? @TJDillashaw square off Saturday on @ESPN+ #UFCBrooklyn

Публикация от ufc (@ufc)

17 Янв 2019 в 12:03 PST

Лучшее комбо за всё время?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Greatest combo of all-time? @CowboyCerrone #UFCBrooklyn

Публикация от ufc (@ufc)

16 Янв 2019 в 5:05 PST

Роберт Истер уже представляет, как Броунер сотворит историю

Посмотреть эту публикацию в Instagram

January 19 ???? will make history and become an instant legend! If you from the struggle then you should be behind us! #4DaHood @adrienbroner

Публикация от Robert “E-Bunny” Easter Jr ???? (@roberteaster_jr)

17 Янв 2019 в 12:34 PST

Крупный план: Баду Джек

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We are ready! #TeamJack #Alhamdulillah

Публикация от Badou Jack "The Ripper" (@badoujack)

17 Янв 2019 в 12:31 PST

Кит Тёрман играет на флейте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

C’mon now you know YOUR BOY can still play that FLUTE! #TBT to my Bird Whispering days ???? ???? ????: @pbconfox

Публикация от Keith Thurman Jr. (@keithonetimethurman)

17 Янв 2019 в 1:07 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook, Twitter и ВКонтакте.