Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Монако" с Головиным разгромлен "Страсбургом"

"Монако" в домашнем матче со "Страсбургом" в Лиге 1 оказался в затруднительной ситуации уже на стартовом отрезке.

Удаление Налдо на седьмой минуте и пара пропущенных мячей предопределили итог противостояния. Радамель Фалькао отыграл один гол, но после перерыва гости забили еще два. Удаление у "Страсбурга" за 21 минуту до финального свистка уже ничего не могло изменить - 1:5 не в пользу "Монако". Россиянин провел на поле 66 минут.

Видео дня

В параллельных матчах "Тулуза" обыграла "Ним" (1:0), с таким же счетом "Реймс" одолел "Ниццу".

(1:2) Фалькао Радамель 22'

64' Сиссоко Ибраима (1:3)

68' Ажорк Людовик (1:4)

90' Фофана Юссуф (1:5)

8' Налдо Родригес 7' Бадьяшиль Бенуа 37' Хенрихс Бенджамин 55' (Сидибе Джибриль ( 55') Фабрегас Сеск 72' Балло Фоде Рони Лопеш Головин Александр 66' (Силла Мусса ( 66') Фалькао Радамель 77'

Запасные: Пеле Мамаду Жемерсон де Жесус Аит Бенассер Юссеф Бадиашиле Лоик Серрано Жульен

Селс Матц Коне Ламин Митрович Стефан 36' 69' Мартинеc Пабло Лала Кенни Сиссоко Ибраима Фофана Юссуф Мартин Йонас 29' 82' (Льенар Димитри ( 82') Каси Антони Томассон Адриен 73' (Кароль Лионель ( 73') Ажорк Людовик 78' (Да Кошта Нуну ( 78')

Запасные: Мотиба Лебо Камара Бингуру Зохи Люсьен