Войти в почту

Платье в духе хиппи, отвязные танцы и объятия с Вином Дизелем: Нина Добрев отпраздновала 30-летие фестивалем «Ниначелла»

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев решила не мириться с тем, что ее день рождения приходится на зимний месяц январь. Чтобы закатить настоящий горячий праздник в честь своего 30-летия, канадка Нина Добрев устроила в Лос-Анджелесе фестиваль имени себя самой — «Ниначелла», намекая на популярную «Коачеллу». Она оделась в фестивальном духе, выбрав белое хиппи-платье и примерив венок из крупных цветов, и отвязно танцевала до утра несмотря на высокие каблуки. Свой юбилей Нина отпраздновала неделю назад, но фотографиями в Instagram поделилась только сейчас. — написала Добрев в соцсетях. Но кто будет думать о похмелье, если на твоем личном празднике тебя обнимал Вин Дизель? Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст: Александра Лисица Фото:Instagram

Платье в духе хиппи, отвязные танцы и объятия с Вином Дизелем: Нина Добрев отпраздновала 30-летие фестивалем «Ниначелла»
© WMJ.ru