"Лацио" без труда одолел "Кальяри"

В чемпионате Италии стартовал 17-й тур. "Лацио" достаточно легко разобрался с "Кальяри", забив три мяча в ворота противника. Соперник ответил лишь одним голом, с пенальти на 90-й минуте. Протокол игры Лацио Кальяри (1:0) Милинкович-Савич Сергей 12' (2:0) Ачерби Франческо 23' (3:0) Лулич Сенад 67' 90' Педру Жоау III (3:1) Стракоша Томас • Луис Фелипе • Ачерби Франческо • Раду Стефан 80' (Баштуш Бартоломеу ( 80' 90') • Марусич Адам • Милинкович-Савич Сергей 69' (Лукас Лейва ( 69') • Пароло Марко • Лулич Сенад • Корреа Хоакин • Альберто Луис 77' (Лукаку Джордан ( 77') • Иммобиле Чиро 90' Запасные: Кайседо Фелипе • Прото Сильвио • Габаррон Патрисио • Бадель Милан • Бериша Валон • Дурмиси Риза • Уоллас Оливейра • Катальди Данило • Мурджа Алессандро Краньо Алессио • Пизакане Фабио • Романья Филиппо • Клаван Рагнар 46' (Фариас Диего ( 46') • Падоин Симоне • Фараго Паоло 59' • Брадарич Филип • Ионице Артур • Барелла Николо 73' (Дессена Даниэле ( 73') • Педру Жоау III • Черри Альберто 46' (Паяч Марко ( 46') Запасные: Чигарини Лука • Андреолли Марко • Арести Симоне • Сау Марко • Рафаэл Биттенкур • Nunzio Lella • Riccardo Doratiotto 22 декабря. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим). Римляне набрали 28 очков и подвернули "Милан" с четвертого места.