Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Дженоа" и "СПАЛ 2013" разошлись миром, Кришито был удалён на 11-й минуте

"Дженоа" и "СПАЛ 2013", команды из нижней части таблицы Серии А провели нетипичный матч. На 11-й минуте был удален защитник хозяев , и вскоре гости открыли счет. Тем не менее, коллектив из не сдался и сравнял счет еще до перерыва, когда пенальти реализовал . 1:1, этот результат можно считать весьма успешным для "Дженоа".

"Дженоа" и "СПАЛ 2013" разошлись миром, Кришито был удалён на 11-й минуте

Дженоа

СПАЛ 2013

(1:1) Пентек Кшиштоф 38'

Раду Йонуц • Бираски Давиде • Ромеро Кристиан • Кришито Доменико 11' • Перейра Педру II 46' (Гюнтер Корай ( 46') • • Сандро Раньери 90' ( ( 90') • Велозу Мигель 55' 66' ( ( 66') • Лазович Дарко • Пентек Кшиштоф • Куаме Кристиан

Запасные: • Маркетти Федерико • • Лопес Лисандро II • • Даль Монте Никола • • Водишек Рок

34' • 81' • • Миссироли Симоне 69' (Валоти Матиа ( 69') • Скьяттарелла Паскуале 76' (Вальдифиори Мирко ( 76' 87') • Куртич Ясмин • • Петанья Андреа 25' 82' (Флоккари Сержио ( 82' 85') • Антенуччи Мирко

Запасные: Джуру Йохан • Палоски Альберто • Вивиани Федерико • Коста Филиппо • Полуцци Джакомо • Шимич Лоренцо • Луис Эвертон • • Дикманн Лоренцо