"Кальяри" на последних минутах остался вдевятером и отыграл два мяча у "Ромы"

"Рома", казалось, достаточно легко должна была разжиться тремя очками в игре 15-го тура с "Кальяри" в гостях. Ещё в первом тайме голы Бриана Кристанте и позволили "волкам" получить комфортный перевес. Противник оформил мяч престижа за пять минут до финального свистка. А концовка была полна драматизма, на 90-й минуте после удалений Луки Чеппителли и Дарио Срна хозяева остались вдевятером, но все равно забили, стал героем матча - 2:2.
"Кальяри" на последних минутах остался вдевятером и отыграл два мяча у "Ромы"
Кальяри
14' Кристанте Бриан (0:1)
41' Коларов Александар (0:2)
(1:2) Ионице Артур 85'
(2:2) Сау Марко 90'
Срна Дарио 90' Клаван Рагнар Падоин Симоне 65' ( ( 65') Ионице Артур 80' ( ( 80') 64' 90' Педру Жоау III 75' (Сау Марко ( 75' 90')
Запасные: Дессена Даниэле Арести Симоне Рафаэл Биттенкур Пизакане Фабио Francesco Verde
Манолас Костас Фасио Федерико Коларов Александар Кристанте Бриан 47' Юндер Дженгиз Дзаньоло Николо 89' ( ( 89') 75' ( ( 75') Шик Патрик 83' (Пасторе Хавьер ( 83')
Запасные: Фузато Даниэл Сантон Давиде Миранте Антонио Риккарди Алессио
08 декабря. Стадион "Сарденья Арена" (Кальяри).
Команда Эусебио ди Франческо набрала 21 очка и делит шестое место с "Торино".