В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Ломаченко задумался, Ковалёв ищет дизайнеров, Фармер просыпается с мыслями о Жервонте — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ломаченко задумался, Ковалёв ищет дизайнеров, Фармер просыпается с мыслями о Жервонте — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Чемпион готовится…

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hunting ????

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

18 Ноя 2018 в 11:28 PST

…и думает

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Задумался????

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

18 Ноя 2018 в 11:22 PST

Кадры подготовки к поединку с

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s fight week! Off to Atlantic City, NJ ????????????. - @vsenabox @main_events @hboboxing

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

18 Ноя 2018 в 9:41 PST

с Абелем Сориано перед боем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My little bro @sosori_ano getting ready to put in that work!!!

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

17 Ноя 2018 в 7:29 PST

и Жервонта Дэвис активно работают на лапах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Me and @gervontaa getting it in and having fun #????#GTD #BloodBruddas

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

17 Ноя 2018 в 9:42 PST

Хосе Ускатеги боксирует с тенью в своей деревне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#TEAM BOLIVITA UZCATEGUI RUMBO A EL 13 DE ENERO????????????????

Публикация от JoseBolivita Uzcategui (@josebolivita.uzcategui)

17 Ноя 2018 в 8:46 PST

Влад Хрюнов сообщает, что оппонентом 24-го ноября станет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соперником Александра Устинова 24 ноября станет @michaelbountyhunter #seatingduck Майкл Хантер 15 побед 1 поражение ( в бою против @usykaa ) тренер Хантера на фото в короне @hasim_the_rock_rahman требуют #veganfood и @rollsroycecars @eddiehearn @matchroomboxing @matchboets_official @cxnews_altai @wbaboxingofficial

Публикация от Vlad Hrunov (@vladhrunov)

17 Ноя 2018 в 12:23 PST

Как Рой Джонс получал шапан от

Посмотреть эту публикацию в Instagram

got Kazakh???????? Shapan(Robe) from @gggboxing and @Ali_Zh Alikhan

Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)

17 Ноя 2018 в 3:51 PST

Нонито Донэйр отпраздновал день рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you for all the birthday well wishes and love that poured in yesterday. I spent the day in pajamas with my family, had a small dinner and then what was suppose to just be low key drinks at Waldorf Astoria ended at Drais at 4am. . #crazynight #birthday #lasvegas #candles #celebration #cake #family #friends #love #bottleservice

Публикация от "FilipinoFlash" (@nonitodonaire)

17 Ноя 2018 в 6:45 PST

Нонито и с жёнами в ночном клубе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nonito birthday bash was a complete success! Happy birthday bro ???? You’re one of the real ones and I feel fortunate to be a part of your journey. Let’s stay on top!

Публикация от Jessie Vargas (@jessievargas_)

17 Ноя 2018 в 8:23 PST

Флойд Мэйуэзер поздравил сына с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

HAPPY BIRTHDAY @kingkoraun ! EVERYONE FOLLOW & WISH @kingkoraun A HAPPY BIRTHDAY!

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

17 Ноя 2018 в 3:18 PST

WBC раздал награды на первой женской Конвенции

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Beautiful night at the Gala Dinner and Awards during the 3rd Annual WBC Women's Convention in Manila ???????? Thank @gamesandamusementsboard for the hospitality and beautiful evening! Congratulations to all the awardees ???????? ???? by @a_m_box / WBC #Philippines18 #Manila #philippines #WBC #GreenBelt #HopeAndGlory #BoxingInspires #WBCFemale

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

17 Ноя 2018 в 5:22 PST

ищет талантливых дизайнеров одежды

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Если ты крутой, креативный, талантливый, ответственный дизайнер спортивной одежды, тогда добро пожаловать в команду #KRUSHER ????. Резюме присылайте на почту: ???? shopkovalboxer@mail.ru

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

18 Ноя 2018 в 12:18 PST

Водные процедуры Адониса Стивенсона

Relaxe https://t.co/RV86IlhDc9

— Adonis Stevenson (@AdonisSuperman) 18 ноября 2018 г.

: «Каждый раз, когда я просыпаюсь — это то, о чём я думаю. Я не позволю этой вещи исчезнуть, пока я не увижу тебя в ринге, Жервонта Дэвис»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Everyday I wake up this is what I think about. I’m not gone let this thing die til I see you in the ring @gervontaa !! Since TMT don’t wanna make this thing happen. I’m begging the fans???? We don’t just talk to talk. See you after 12/15. And for everyone that’s rocking with him. He making y’all look REAL REAL BAD. PHILLY !!!

Публикация от Tevin Farmer (@tevinfarmer22)

18 Ноя 2018 в 10:07 PST

поздравил дочь с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz cumpleaños para mi hija @irichelleduran . Que Dios te bendiga y proteja siempre y que el señor te dé muchos más años de vida para que lo disfrutes con mi nieto y con toda la familia.

Публикация от Roberto Durán (@robertoduranbox)

18 Ноя 2018 в 10:46 PST

бегает в горах с командой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Morning run with the team ???? . - corrida matutina con el equipo ????????

Публикация от Gilberto Ramirez (@zurdoramirez)

18 Ноя 2018 в 8:40 PST

работает на лапах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

️Big announcement coming soon ️ @grandenterprises_ @venum @boohoomanofficial @miamidiario @goldenboyboxing #TeamLinares #GrandEnterprises #DiaquinoDestinations #Jorgelinares #Ninodeoro #Venezuela #Lasvegas #Goldenboy #México #USA #Japan #Venum #Teamusana #Teiken #Usanainc #Goldenboyboxing #Boxer #boxing #Ringtv #Delahoyatv

Публикация от JORGE LINARES (@jorgelinares)

18 Ноя 2018 в 8:35 PST

Знакомьтесь, лучший спарринг-партнёр , когда он сбрасывает вес — Дэн Иге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This guy is my favorite sparring partner - when I cutting weight. Thank you so much @dynamitedan808 Good luck my brother in the next fight.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

18 Ноя 2018 в 11:06 PST

Энтони Кролла запевает с сыном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Carpool karaoke with the champ Jesse ???????? #carpoolkaraoke #bonjovi #voiceofangels

Публикация от Anthony Crolla (@ant_crolla86)

18 Ноя 2018 в 3:50 PST

Пять любимых упражнений

Посмотреть эту публикацию в Instagram

5 любимых упражнений Тони Фергюсона 1. Скалолаз На теле закреплены фиксирующие ленты, спортсмен создает напряжение в мышцах при помощи резинового троса, который прикреплен к стене. Руки находятся на упорах для отжиманий. Тони поочередно подносит колени к груди и разворачивает упоры на 180 градусов. Все тело находится в напряжении. Тренер иногда наносит удары по корпусу, чтобы ещё сильнее закалить бойца. 2. Кукловод Аналогичное крепление резиновых тросов. Тони снова в положении для отжиманий, только под его ступнями два куска ткани (можно использовать любой скользящий материал). В зоне напряжения установлены три конуса в форме правильного треугольника. От Фергюсона требуется пройти несколько раз через каждый конус. Задачу усложняют проскальзывающие ноги, не дающие опоры, поэтому включаются все мышцы рук, верхняя часть тела и таз. Тони преодолевает 10 метров за один подход. 3. Работа с тренажёром Prowler “Сани” Обязательное упражнение для любого спортсмена. Принцип прост - толкаем загруженные "Сани", чтобы каждый шаг давался с трудом. Для Фергюсона дополнительно задачу усложняет тренер, который пытается сдержать натиск подопечного. Тони выполняет шесть подходов по 90 секунд каждый. 4. Жим гантели «Реверанс» Реверанс – это глубокий женский поклон, который мы часто видим в танцах или фильмах. Упражнение практически повторяет его движение. Плавным движением Тони начинает заводить левую ногу вправо, одновременно приседая с одной гантелью в руке. Касается пола, на момент замирает, после чего отталкивается правой ногой, рывком возвращаясь в стойку и поднимая гантель над собой. 5. Канат с эластичным тросом К лодыжкам и запястьям фиксируется эластичный трос, который сзади удерживает тренер. Тони удерживает в обеих руках два каната и мощными движениями раскачивает их вверх-вниз. Тренер еще «плюсует» к давлению с противоположной стороны. Спортсмену остается лишь держать все мышцы в максимальном напряжении от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук, чтобы сохранять равновесие. _ Отрывок из полноценной тренировки Тони Фергюсона в 3 номере журнала ЭРА ММА. Журнал можно скачать бесплатно в App Store и Play, набрав в поиске: эра мма.

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

18 Ноя 2018 в 7:07 PST

Трио октагон-гёлз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a trio ???? @JhennyUFC | @LucianaAndradeUFC | @CamilaOliveiraReal #UFCArgentina

Публикация от ufc (@ufc)

17 Ноя 2018 в 8:16 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.