В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Рябинский пугает ухажёров дочери, Педраса готовится к Ломаченко, Фьюри на лапах с Роучем — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Рябинский пугает ухажёров дочери, Педраса готовится к Ломаченко, Фьюри на лапах с Роучем — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
с бейсболистом Джоуи Гэлло
Посмотреть эту публикацию в Instagram
️???? @joeygallo24 @philippisportsinstitute
Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)
14 Ноя 2018 в 1:20 PST
Постер вечера бокса с хедлайнером Дэниелем Дюбуа
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Let’s end this year with a bang!! Opponent to be confirmed soon I’ve been training hard since my last fight and can’t wait to put on a show! #DDD
Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)
15 Ноя 2018 в 4:06 PST
Один месяц до поединка Канело Альварес – Рокки Филдинг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Un mes ???????? one month. #canelofielding #DoItYourWay
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
15 Ноя 2018 в 7:34 PST
Рокки тяжело работает и полностью отдаётся тренировкам каждый день
Посмотреть эту публикацию в Instagram
1month... Am working hard everyday & giving it everything I have, that’s all you can do ???????? #Dec15th #MSG ????@markrobinsonphoto
Публикация от Rocky Fielding (@rocky_fielding)
15 Ноя 2018 в 9:49 PST
Джаррелл Милллер работает с каплей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lmfao. Just alil Reminder for you BOZOS OUT THERE @ringsiderave @BIGBABYMILLER, who returns Sat vs Dinu on DAZN, says he'd fight the winner of #WhyteChisora2: "Most definitely. I am known for killing cockroaches ???? so anytime they're ready, I'm dropping a bomb on them ????????" Big Baby vs either is a good matchup to make ???? Credit: @brewz_and_boxing #RingsideRave ???? #jarrellmiller #mannypacquiao #pacquiao #adrienbroner #pacquiaobroner #errolspencejr #errolspence #mikeygarcia #oleksandrusyk #usyk #caneloalvarez #canelo #claressashields #joshkelly #vasyllomachenko #lomachenko #loma #deontaywilder #tysonfury #floydmayweather #anthonyjoshua #gennadygolovkin #ggg #terencecrawford #gervontadavis #boxing #ukboxing #boxeo
Публикация от JARRELL BIGBABY MILLER (@bigbabymiller)
14 Ноя 2018 в 9:31 PST
тренирует навыки отца повзрослевшей дочери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тренировочка по высокоточной стрельбе. Я отец повзрослевшей дочери, следовательно должен уметь хорошо стрелять)
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
14 Ноя 2018 в 12:10 PST
готовится к возвращению в ринг через четыре недели
Посмотреть эту публикацию в Instagram
4 weeks and we back at it 12/15 @thegarden I need the whole philly in the building. He did it in 8. Ima do it in 4 or less???????????????????? #FarmerFonseca #CaneloFielding
Публикация от Tevin Farmer (@tevinfarmer22)
14 Ноя 2018 в 6:39 PST
и на баскетбольном матче в Staples Center
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@showtimeshawnp @damianlillard game time #dirrellboys #teamdirrell #dirrellschancefoundation @premierboxing
Публикация от Anthony Dirrell (@anthonydirrell)
14 Ноя 2018 в 6:42 PST
Дэйна Уайт с президентом США
Посмотреть эту публикацию в Instagram
New on @UFCFightPass ???? 'Combatant in Chief': The Story of Donald Trump’s History in Combat Sports. #UFC25Years
Публикация от ufc (@ufc)
14 Ноя 2018 в 10:15 PST
Хосе Педраса работает в ринге, готовясь к
Посмотреть эту публикацию в Instagram
8 de diciembre New York #puertorico #boricua #enfoquetotal #WBO #WBA #pedrazaloma #nutriciondeportiva #nutricion
Публикация от Jose Pedraza (@sniper.pedraza)
14 Ноя 2018 в 7:23 PST
на пресс-конференции его поединка с Туреаном Джонсоном, который пройдёт 15 декабря
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Press conference for my fight on December 15 @thegarden #nyc vs . Tureano Johnson. @eottm_boxing @goldenboyboxing #40westt
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
15 Ноя 2018 в 5:50 PST
Джарретт Хёрд работает с каплей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m the BEST on the speedbag.... PERIOD! I might start a challenge. ️#SwiftSpeedBagChallenge who y’all know better? #MediaDay #SwiftNation ================== ????: @dcmiketv
Публикация от "SW FT" Jarrett Hurd (@swift_jarretthurd)
15 Ноя 2018 в 12:19 PST
Майки Гарсиа посетил центр развития детей в Окснарде
Посмотреть эту публикацию в Instagram
pleasure to visit the kids from Green Valley in Oxnard CA today. Remember to Reach for the Stars!
Публикация от Mikey Garcia (@teammikeygarcia)
14 Ноя 2018 в 3:50 PST
Сесилия Брэкхус с Флойдом Мэйуэзером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bumped into @floydmayweather at the @lakers vs @trailblazers game tonight!
Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)
14 Ноя 2018 в 10:58 PST
работает на лапах
Посмотреть эту публикацию в Instagram
There is not great talent without great will ????. - No existe gran talento sin gran voluntad ????????. - Follow @zurdoramirez ????
Публикация от Gilberto Ramirez (@zurdoramirez)
14 Ноя 2018 в 10:49 PST
с сыном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The next generation ️????@mrcassiushaye rocking @fathersons_
Публикация от David Haye (@mrdavidhaye)
15 Ноя 2018 в 5:48 PST
Лидеры по количеству побед в UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Наибольшее количество побед в UFC 1. - 21 (с 2011 года) 2. Жорж Сен-Пьер - 20 (с 2004 г) 3. - 20 (2006 - 2017 гг) 4. - 19 5. Мэт Хьюз - 18 6. -18 7. Андерсон Силва - 17 8. Фрэнки Эдгар - 17 9. Рафаэль Дос Аньос - 17 10. - 17 _ Среди российских бойцов больше всех побед одержал - 11, следом идет - 9 побед. @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
15 Ноя 2018 в 12:40 PST
и рассказывают о боксе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Давайте, я расскажу вам о боксе... #бокс #teamultimatum #ultimatumboxing В ролях: @dmitry__kudryashov @goshakutsenko @bupascoach Режиссёр: @stereobrother Музыка: @kchubakov
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
15 Ноя 2018 в 2:03 PST
о Кейне Веласкесе и тяжелом дивизионе UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Джо Роган о Кейне Веласкесе и тяжелом дивизионе UFC. Заметка: 245 фунтов - 111 килограммов, 265 фунтов - 120 кг. _ ???????? Перевод и озвучка Best of MMA vk.com/best_of_mma @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
15 Ноя 2018 в 10:03 PST
Продолжение тренировки с Джорджем Сен-Пьером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Полноценная тренировка Жоржа Сен-Пьера на силу и выносливость. Круг N4. Плечи-Бицепс-Трицепс _ Всего 4 круга + спринты Первые 3 круга у нас на странице @eramma_ru. Перевод и озвучка ЭРА ММА
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
15 Ноя 2018 в 5:20 PST
работает на лапах с Фредди Роучем
???? Tyson Fury preparing for Deontay Wilder with Hall of Fame coach and new addition to his corner, Freddie Roach. [???? @TheBoxingP]pic.twitter.com/xDvKNhxebs
— Michael Benson (@MichaelBensonn) 15 ноября 2018 г.
Ретро фото: , Василий Ломаченко, и
Посмотреть эту публикацию в Instagram
!!! UKRAINIAN BOOGEYMEN !!! @usykaa @lomachenkovasiliy @berinchyk @alex_gvozdyk #usykbellew #usyk #usyk17 #teamusyk #lomus #Slav #Slavic #slavicpride #ukrainianboxing #ukrainianpride #Ukrainian #simferopol #poundforpound #boxing #boxingnews #boxinghighlights #boxingtraining #fightnews #fightvideos #fightweek #fighttraining #loma #lomachenko #anthonyjoshua #mikeygarcia #terencecrawford #errolspencejr #berinchyk #gvozdyk
Публикация от @ belowthebeltboxing
15 Ноя 2018 в 8:07 PST
Андрей Рябинский агитирует не прогуливать спорт
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Друзья мои! Спорт не прогуливаем! Все в зал!????
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
15 Ноя 2018 в 7:05 PST
UFC в художественной классике
???????????? pic.twitter.com/NnTyi0CGVA
— Kamura (@KamuraShops) 15 ноября 2018 г.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.