В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Шуточная анимация Усик–Беллью, Джошуа оттягивается на Ямайке, Хабиб ушёл в печать — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Шуточная анимация Усик–Беллью, Джошуа оттягивается на Ямайке, Хабиб ушёл в печать — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Видео нарезка от

Видео дня

Шуточная анимация поединка Усик – Беллью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What's next for Oleksandr Usyk after KO win vs Tony Bellew #boxing #next #ko #3dart #animation

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

14 Ноя 2018 в 6:38 PST

Битва взглядов: Эррол Спенс – Майки Гарсиа

Битва взглядов: – Йорденис Угас

Битва взглядов: Кит Тёрман – Хосесито Лопес

Битва взглядов: Жермелл Чарло –

Битва взглядов: – Уилли Монро

Битва взглядов: Кейлеб Труэкс – Питер Киллин

Битва взглядов: – Сергей Липенец

Битва взглядов: Лео Санта Крус –

Битва взглядов: – Джон Молина

Битва взглядов: Хосе Ускатеги – Кейлеб Плэнт

Боксёры бьют силомер после пресс-конференции с участием

Эррол Спенс - Майки Гарсиа: Ты не захочешь пропустить это

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’m back March 16th at the at&t stadium on PPV you not gonna wanna miss this performance‼️ #mandown #strapseason #mandownpromotions ????

Публикация от Errol Spence Jr (@errolspencejr)

13 Ноя 2018 в 7:19 PST

Братья Чарло позируют с поясами WBC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Overtime & Overdue #LionsOnly @shotbybishop_ @mytailorme

Публикация от Jermall Charlo (@futureofboxing)

14 Ноя 2018 в 12:34 PST

считает дни до боя с Адонисом Стивенсоном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

17 days left #december1st #klimasmanagement #toprankboxing #wbcboxing #boxinglaboratory #Ukraine

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

14 Ноя 2018 в 6:28 PST

Жермалл Чарло пересёкся с Флойдом Мэйуэзером

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ️????

Публикация от Jermall Charlo (@futureofboxing)

13 Ноя 2018 в 1:36 PST

Постер последнего вечера бокса телеканала HBO, впервые с главным женским боем вечера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

On December 8th History will be made again with the first ever female fight headlining on @hboboxing !! ???????????? Tickets available now,link in bio ️ @stubhubcenter #letsgetreadytorumble

Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)

13 Ноя 2018 в 12:11 PST

Майки Гарсиа с Ленноксом Льюисом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

with @mrlennoxlewis

Публикация от Mikey Garcia (@teammikeygarcia)

13 Ноя 2018 в 2:11 PST

наслаждается отдыхом на Ямайке…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yes iyah, Cool nah higher, Who am I just de girls dem sugar! Hear yah nuh! ... Zim Zimma ????????????

Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)

14 Ноя 2018 в 3:15 PST

…запевая с местными музыкантами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Riches In Life & Soul ???????????????? DJ WHEEEELL IT UP ????

Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)

14 Ноя 2018 в 7:19 PST

с настоящей принцессой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lovely to see HRH Princess Reema Bint Bandar Al Saud

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

14 Ноя 2018 в 8:40 PST

отдал в печать свою автобиографию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои подписчики. Очень рад объявить о том, что моя автобиография “KhabibTime” готова и подписана в печать. Мы работали над книгой 2 года. И когда мы начинали писать книгу с @z_kurbanov мы не были уверены что через 2 года я буду бойцом уже выигравшим титул чемпиона #ufc и защитившим его в самом большом бою в истории #мма на #ufc229 Тогда многие говорили: зачем так рано книгу писать, для начало хоть стань чемпионом и т д в общем критиков хватало, и признаюсь это было рискованно, но на данный момент, это книга имеет место БЫТЬ, так скажем. С небольшим волнением жду, когда смогу держать её в руках, а презентация книги состоится на бизнес-форуме #SynergyGlobalForum2018 в Москве уже 26 ноября. До встречи в «Олимпийском». #KhabibTime

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

13 Ноя 2018 в 9:17 PST

о бывшем главе Marvel: «Покойся с миром мой друг, . Я давно являюсь твоим фаном и по-настоящему благодарен за то, что тебя знал»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Rest in Peace to my friend @therealstanlee. I have been a long time fan and truly grateful to have known you.

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

13 Ноя 2018 в 12:07 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.