В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Шуточная анимация Усик–Беллью, Джошуа оттягивается на Ямайке, Хабиб ушёл в печать — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Шуточная анимация Усик–Беллью, Джошуа оттягивается на Ямайке, Хабиб ушёл в печать — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео нарезка от
Шуточная анимация поединка Усик – Беллью
Посмотреть эту публикацию в Instagram
What's next for Oleksandr Usyk after KO win vs Tony Bellew #boxing #next #ko #3dart #animation
Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)
14 Ноя 2018 в 6:38 PST
Битва взглядов: Эррол Спенс – Майки Гарсиа
Битва взглядов: – Йорденис Угас
Битва взглядов: Кит Тёрман – Хосесито Лопес
Битва взглядов: Жермелл Чарло –
Битва взглядов: – Уилли Монро
Битва взглядов: Кейлеб Труэкс – Питер Киллин
Битва взглядов: – Сергей Липенец
Битва взглядов: Лео Санта Крус –
Битва взглядов: – Джон Молина
Битва взглядов: Хосе Ускатеги – Кейлеб Плэнт
Боксёры бьют силомер после пресс-конференции с участием
Эррол Спенс - Майки Гарсиа: Ты не захочешь пропустить это
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m back March 16th at the at&t stadium on PPV you not gonna wanna miss this performance ️ #mandown #strapseason #mandownpromotions ????
Публикация от Errol Spence Jr (@errolspencejr)
13 Ноя 2018 в 7:19 PST
Братья Чарло позируют с поясами WBC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Overtime & Overdue #LionsOnly @shotbybishop_ @mytailorme
Публикация от Jermall Charlo (@futureofboxing)
14 Ноя 2018 в 12:34 PST
считает дни до боя с Адонисом Стивенсоном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
17 days left #december1st #klimasmanagement #toprankboxing #wbcboxing #boxinglaboratory #Ukraine
Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)
14 Ноя 2018 в 6:28 PST
Жермалл Чарло пересёкся с Флойдом Мэйуэзером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ️????
Публикация от Jermall Charlo (@futureofboxing)
13 Ноя 2018 в 1:36 PST
Постер последнего вечера бокса телеканала HBO, впервые с главным женским боем вечера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
On December 8th History will be made again with the first ever female fight headlining on @hboboxing !! ???????????? Tickets available now,link in bio ️ @stubhubcenter #letsgetreadytorumble
Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)
13 Ноя 2018 в 12:11 PST
Майки Гарсиа с Ленноксом Льюисом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
with @mrlennoxlewis
Публикация от Mikey Garcia (@teammikeygarcia)
13 Ноя 2018 в 2:11 PST
наслаждается отдыхом на Ямайке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Yes iyah, Cool nah higher, Who am I just de girls dem sugar! Hear yah nuh! ... Zim Zimma ????????????
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
14 Ноя 2018 в 3:15 PST
запевая с местными музыкантами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Riches In Life & Soul ???????????????? DJ WHEEEELL IT UP ????
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
14 Ноя 2018 в 7:19 PST
с настоящей принцессой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lovely to see HRH Princess Reema Bint Bandar Al Saud
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
14 Ноя 2018 в 8:40 PST
отдал в печать свою автобиографию
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогие мои подписчики. Очень рад объявить о том, что моя автобиография “KhabibTime” готова и подписана в печать. Мы работали над книгой 2 года. И когда мы начинали писать книгу с @z_kurbanov мы не были уверены что через 2 года я буду бойцом уже выигравшим титул чемпиона #ufc и защитившим его в самом большом бою в истории #мма на #ufc229 Тогда многие говорили: зачем так рано книгу писать, для начало хоть стань чемпионом и т д в общем критиков хватало, и признаюсь это было рискованно, но на данный момент, это книга имеет место БЫТЬ, так скажем. С небольшим волнением жду, когда смогу держать её в руках, а презентация книги состоится на бизнес-форуме #SynergyGlobalForum2018 в Москве уже 26 ноября. До встречи в «Олимпийском». #KhabibTime
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
13 Ноя 2018 в 9:17 PST
о бывшем главе Marvel: «Покойся с миром мой друг, . Я давно являюсь твоим фаном и по-настоящему благодарен за то, что тебя знал»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Rest in Peace to my friend @therealstanlee. I have been a long time fan and truly grateful to have known you.
Публикация от Mike Tyson (@miketyson)
13 Ноя 2018 в 12:07 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.