Йозеф Яндач – о победе над «Спартаком»: Большое спасибо команде за подарок в день рождения

Главный тренер Металлурга Йозеф Яндач о победе над Спартаком (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде мы действовали очень хорошо начали здорово, было хорошее движение, много бросали по воротам соперника, приводит слова Яндача официальный сайт Спартака. Второй период очень отличался от первого, да и Спартак начал здорово играть. У нас был очень неудачный период игры не знаю почему. В третьем периоде играли до ошибки: мы ошиблись первыми, но смогли забить в конце основного времени и затем одержали победу по буллитам, когда наш вратарь сыграл очень хорошо. Мы знали, что Спартак хорошая сильная команда, поэтому очень рады, что в этом матче нам удалось заработать два очка. Также я бы хотел сказать большое спасибо своей команде за такой подарок в день рождения.