СКА разгромил дома лидера чемпионата КХЛ «Автомобилист»

В  состоялся центральный матч игрового дня КХЛ. Один из лидеров Западной конференции СКА принимал на своей площадке лучшую команду нынешнего сезона екатеринбургский «Автомобилист». Подопечные неожиданно для многих разгромили гостей со счетом 5:2.
В первом периоде зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу. Ее автором стал нападающий СКА . Зато после перерыва хозяева льда трижды поразили ворота . Дубль оформил . Еще одну шайбу записал на свой счет .
В третьем периоде Карпов отличился снова, сделав хет-трик. Гости усилиями и  отыграли две шайбы в концовке матча, однако большего добиться не смогли.
"Автомобилист" потерпел второе поражение в сезоне. Команда из Екатеринбурга продолжает лидировать в чемпионате, набрав 50 очков после 27 игр. СКА идет вторым в Западной конференции с 41 баллом после 26 встреч.