Выпускница РГУФКСМиТ завоевала «золото» и «серебро» Кубка России по санному спорту

В Сочи завершился Кубок России по санному спорту. Выпускница спортивного вуза в Измайлове Виктория Демченко выступила за Московскую область. Она оказалась на втором месте в индивидуальной дисциплине на одноместных санях, демонстрируя результат 1:40,081 секунды. Лучшей стала Екатерина Батурина (Красноярский край), а замкнула тройку лидеров Татьяна Иванова (Москва). В спринте Виктории Демченко не было равных! Выпускница кафедры методики комплексных форм физкультуры РГУФКСМиТ добавила в свою коллекцию золотую награду. «Серебро» досталось Екатерине Батуриной, а «бронза» – Екатерине Катниковой из Москвы. — Виктория Демченко и еще один подмосковный спортсмен Семен Павличенко в очередной раз порадовали наш регион своими результатами, теперь на Кубке России, – прокомментировал итоги соревнований министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Он заверил, что в новом сезоне эти спортсмены добьются больших побед. Стоит отметить, что Виктория Демченко по итогам предсезонных сборов и Кубка страны вошла в состав российской сборной на Кубок мира по санному спорту, который пройдет с 24 ноября по 15 декабря.

Выпускница РГУФКСМиТ завоевала «золото» и «серебро» Кубка России по санному спорту