Ученики из школы имени М.М. Ботвинника стали призёрами первенства Москвы по быстрым шахматам

Воспитанники шахматной школы имени М.М. Ботвинника завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали. Игры проходили по возрастным группам мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. Всего на соревнованиях выступили более 300 спортсменов. Нынешнее первенство оказалось насыщенным на интересные и драматичные партии. Благодаря очень сильному составу участников интрига сохранялась до последних партий турнира. Первые места в своих группах заняли обучающиеся школы имени М.М. Ботвинника: Николай Аверин Екатерина Быковских и Алиса Нур-Мухаметова. Серебряные награды у Рудика Макаряна и Лады Ильиной. Бронзовыми призёрами стали Анита Очирова, Ксения Струкова и Арам Ерицян.

Ученики из школы имени М.М. Ботвинника стали призёрами первенства Москвы по быстрым шахматам