Извращают историю: Как Польша стирает память об СССР
Извращают историю: Как Польша стирает память об СССР
Меркель и Макрон "потеряли" Путина
Меркель и Макрон "потеряли" Путина
Европа

«Севилья» вырвала победу в матче с «Эспаньолом»

В предпоследнем матче 12-го тура чемпионата «Севилья» играла с «Эспаньолом». Каталонцы забили первыми в конце первого тайма, очередной гол на счету Борхи Иглесиаса. Севильцы сравняли счет на 70-й минуте усилиями , а перед финальным свистком Виссам Бен-Йеддер вырвал победу для хозяев — 2:1.
"Севилья" до одного очка сократила отставание от лидирующей «Барселоны». В параллельно матче аутсайдеры «Райо Вальекано» и «Вильярреал» поделили очки — 2:2.
Эспаньол
38' Иглесиас Борха (0:1)
(1:1) Меркадо Габриэль 70'
(2:1) 89'
• Меркадо Габриэль 61' • Карришу Даниэль 18' • Серхи Гомес • Навас Хесус • 90' (Амаду Ибрагим (90') • Банега Эвер • 8' 75' ( (75') • Эскудеро Серхио 88' • Промес Куинси 46' (Бен-Йедер Виссам (46') • Андре Силва
Запасные: • Арана Гильерме •
Лопес Диего 83' • 81' ( (81') • Давид Лопес • • Дидак Вилья • 70' (Баптистао Лео (70') • Рока Марк • Дардер Серхи 76' ( (76') • Гранеро Эстебан 54' • Иглесиас Борха • Гарсия Серхио
Запасные: • Пуадо Хавьер
11 ноября. Стадион «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья).
Райо Вальекано
Вильярреал
33' Чуквезе Саму (0:1)
(1:1) Рауль де Томас 45'
(2:1) Гарсия Альваро III 66'