Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Анже", "Амьен" и "Сент-Этьен" победили, "Ним" вдевятером проиграл "Ницце"

Субботние матчи 13-го тура Лиги 1 получились бескомпромиссными, но нерезультативными. "Анже" и "Амьен" набрали по три очка, забив один мяч, а "Сент-Этьен" - дважды.

Особняком стояла встреча "Ним" - "Ницца". Проблемы у хозяев начались на шестой минуте, когда Умут Бозок не смог открыть счет, сплоховав при пробитии пенальти, затем до конца тайма "Ним" остался без пары удаленных игроков и ассистента главного тренера. После перерыва гости забили победный гол - 1:0.

Видео дня

61' Аталь Юсеф (0:1)

Рипар Рено Ландре Лоик 45' Мауасса Фет 14' 21' Буанга Денис Саванье Тежи 90' Валь Тео 90' Тиуб Сада 82' ( ( 82') Бозок Умут 45' (Либой Эрве ( 45') Гийом Батист 46' (Пакье Гаэтан ( 46')

Запасные: Валетт Баптист Бобишон Антонен Мигель Флориан Депрес Клеман

Бенитес Вальтер 57' Данте Бонфим Сарр Маланг Аталь Юсеф Данило Барбоза 17' 46' (Кнепе-Ганаго Игнатиус ( 46') Сиприен Вилан 65' 29' 75' (Макенго Жан-Виктор ( 75') Маолида Мизиан 73' 87' (Вальтер Реми ( 87')

Запасные: Кардинал Йоан Боскальи Оливье Сакко Ихсан Бюрнер Патрик