«Анже», «Амьен» и «Сент-Этьен» победили, «Ним» вдевятером проиграл «Ницце»

Субботние матчи 13-го тура Лиги 1 получились бескомпромиссными, но нерезультативными. «Анже» и «Амьен» набрали по три очка, забив один мяч, а «Сент-Этьен» — дважды.
Особняком стояла встреча «Ним» — «Ницца». Проблемы у хозяев начались на шестой минуте, когда Умут Бозок не смог открыть счет, сплоховав при пробитии пенальти, затем до конца тайма «Ним» остался без пары удаленных игроков и ассистента главного тренера. После перерыва гости забили победный гол — 1:0.
61' Аталь Юсеф (0:1)
• Рипар Рено • • Ландре Лоик 45' • Мауасса Фет 14' 21' • Буанга Денис • Саванье Тежи 90' • Валь Тео 90' • Тиуб Сада 82' ( (82') • Бозок Умут 45' (Либой Эрве (45') • Гийом Батист 46' (Пакье Гаэтан (46')
Запасные: Валетт Баптист • Бобишон Антонен • Мигель Флориан • Депрес Клеман
Бенитес Вальтер • 57' • Данте Бонфим • Сарр Маланг • Аталь Юсеф • Данило Барбоза 17' 46' (Кнепе-Ганаго Игнатиус (46') • • Сиприен Вилан • 65' • 29' 75' (Макенго Жан-Виктор (75') • Маолида Мизиан 73' 87' (Вальтер Реми (87')
Запасные: Кардинал Йоан • Боскальи Оливье • Сакко Ихсан • Бюрнер Патрик