Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Витесс" одолел "Утрехт", ПСВ одержал 12-ю победу подряд на старте

В 12-м туре чемпионата "Витесс" разобрался с "Утрехтом" в домашнем матче. Победными стали голы и за шесть минут во втором тайме, на что соперник ответил точным ударом Сириля Дессерса на 78-й минуте - 2:1.
"Витесс" одолел "Утрехт", ПСВ одержал 12-ю победу подряд на старте
Команда Леонида Слуцкого набрала 18 очков и догнала сегодняшнего соперника на пятом месте.
ПСВ продолжает идти без потерь, на сей раз был устроен гостевой разгром "Де Графсхапу" - 4:1. Два мяча и результативная передача на счету Люка де Йонга.
Витесс
(1:0) Линссен Брайан 58'
(2:0) Эдегор Мартин 64'
78' Дессерс Сириль (2:1)
Эдуарду Карвалью Кларк-Солтер Джейк 76' 82' (Кларк Макс ( 82') Беро Матуш Эдегор Мартин Фор Наварон Беренс Рой 82' (Брюнс Томас ( 82') Дарфалу Усама 69' (Бёйтинк Томас ( 69') Линссен Брайан
Запасные: Пасвер Ремко Карами Халид Гонг Хилари
Клейбер Шон 55' Летсерт Тимо Ван дер Марел Марк Ван Оверем Йорис 77' ( ( 77' 83') 65' (Дессерс Сириль ( 65') Николя Гавори Керк Гирано 42' Эмануэльсон Урби 46' (Ван де Стрек Сандер ( 46')
Запасные: Пас Мартен Бауссайд Отман Christopher Mamengi
10 ноября. Стадион "Гелредом" (Арнем).
Де Графсхап
18' Де Йонг Люк (0:1)
(1:1) Эль-Джебли Юссеф 21'
27' Бергвейн Стевен (1:2)
77' Мален Дониэлл (1:3)
88' Де Йонг Люк (1:4)
Юрьюс Хидде Овюсу Лерой Стральман Барт Ньивпорт Ларс 69' (Ван де Паверт Тед ( 69') Тютюарима Йорди Robert Klaassen Эль-Джебли Юссеф 69' (Ван Мигем Дарил ( 69') Нарсинх Фюрдьел 74' ( ( 74' 81')
Запасные: Томассен Йорди Абена Минти Хамдауи Мохамед Рондел Йорди Бюргзорг Делано
Зут Йерун Дюмфрис Дензел Шваб Даниэль Фиргевер Ник Тасенде Хосе Росарио Пабло Перейро Гастон 61' (Мален Дониэлл ( 61') Хендрикс Йоррит Де Йонг Люк Бергвейн Стевен
Запасные: Ром Элой Исима-Мирен Николя Сейнсбери Трент Ван Осх Яник Ромеро Максимильяно Риго Данте Жуниор Мауро
10 ноября. Стадион "Де Вайверберг" (Дотинхем).