В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Фьюри уже победил, Тайсон грохнулся с гироборда, самый удушающий приём в мире — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Фьюри уже победил, Тайсон грохнулся с гироборда, самый удушающий приём в мире — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Битва взглядов: и

Видео дня

Битва взглядов: Энтони Кролла – Дауд Йордан

работает на лапах

Гордость нации — Александр Усик

Pride of a Nation ????????#UsykBellew pic.twitter.com/zocrUB8diT

— DAZN USA (@DAZN_USA) 9 ноября 2018 г.

Создание спортивного шедевра…

Can Bellew defy the odds again and become Undisputed Champ? #NeverSayNever This is Boxing!!#UsykBellew #Boxing #KillianArt @EditinKing @usykaa @TonyBellew @dougiefischer @Michael_Buffer @ThePeoplesMMA @RteamZena @5XPAZ @ringmagazine @KlimasBoxing @StevESPNKim pic.twitter.com/K6aYdvsUdV

— Killian Art ???? (@patrickjkillian) 4 ноября 2018 г.

…и подпись от героя картины

Ring Champion Usyk signs Original Art today at @Radisson I’ll be Exhibiting at weigh in today, come say hi @EditinKing @MatchroomBoxing @ringmagazine @RteamZena @KlimasBoxing @usykaa @DAZN_USA @danrafaelespn pic.twitter.com/FXWsqwPUoq

— Killian Art ???? (@patrickjkillian) 9 ноября 2018 г.

Битва взглядов героев субботнего вечера Суперсерии: Гевор – Бриедис и Гловацки – Власов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? Our final four Cruiserweight quarter-finalists face-off for the first time ???? #BriedisMikaelian‬ ‪#GlowackiVlasov‬ ‪#WBSS2‬???? ‪#AliTrophy‬

Публикация от World Boxing Super Series (@wbsuperseries)

8 Ноя 2018 в 1:22 PST

перевесил соперника накануне боя в Манчестере

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Митрофанов перевесил соперника накануне боя в Манчестере ???? . Украинский средневес Дмитрий @mitrofanow (2-0, 1 КО) и его соперник по субботнему бою в Манчестере голландец Джино #Кантерс (5-2, 3 КО) прошли процедуру взвешивания перед поединком ???? . По её итогам украинец оказался немного тяжелее соперника: 72,3 кг против 72,1 кг ️ . Бой Митрофанов - Кантерс, напомним, пройдет в андеркарде дуэли между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе @usykaa (15-0, 11 КО) и британцем @tonybellew (30-2-1, 20 KO) ???? . #бокс #новостибокса #митрофанов #усикбелью #лакипанчнет #boxing #boxingnews #mytrofanow #bellewusyk #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)

9 Ноя 2018 в 5:28 PST

Юриоркис Гамбоа на открытой тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Workout

Публикация от Yuriorkis Gamboa (@gamboa)

8 Ноя 2018 в 9:31 PST

знает Александра Усика 15 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@usykaa ???? #USYKBELLEW

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

9 Ноя 2018 в 6:51 PST

поздравил Абеля Санчеса с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Birthday Dr Abel Sanchez, we’ve been many places together looking forward to traveling to many more places in the future!????

Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)

8 Ноя 2018 в 12:02 PST

достал фото с Роем Джонсом из архива

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из архива???? После тренировки???? #патриот #боксобъединяет #россия #федерация #чудинов #professionalboxer #russia #wba #boxer #boxing

Публикация от Fedor Chudinov (@chudinov_fedor)

8 Ноя 2018 в 1:32 PST

с семьёй в Париже

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Matteo and myself enjoying the history of Louis XIII and Louis XIV at the #PalaceOfVersailles in #Paris ???????? #FamilyVacation ???? @MarisolLopez__

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

8 Ноя 2018 в 11:02 PST

Кубрат Пулев дипломировался

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Finally.. my graduation! ???? NATIONAL SPORTS ACADEMY ???????? #sport #boxing #sofia #bulgaria #nsa

Публикация от Kubrat Pulev (@kubratpulev)

8 Ноя 2018 в 9:14 PST

Майрис Бриедис на открытой тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Open workout #fightweek #chicago @wbsuperseries @wbcboxing

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

8 Ноя 2018 в 12:02 PST

Фрэнк Уоррен: « уже победил»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@gypsyking101 has already won ???? #WilderFury #boxing #heavyweight

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

8 Ноя 2018 в 2:34 PST

Кларесса Шилдс против Кларессы Шилдс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Claressa T-Rex ???? Shields vs Claressa T-Rex ????Shields! Me Vs Myself. So I could never lose. Y’all girls can’t be either of us. ???? Live on @dazn_usa Nov 17th make sure y’all tune in! As I school another challenger @team_rankin #theroadtoundisputed #GWOAT !

Публикация от ClaressaTrexShields!!! (@claressashields)

8 Ноя 2018 в 1:30 PST

Украинцы в Голливуде с книгой об украинском боксе от Антона Горюнова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

️ Украинцы в Голливуде с книгой об украинском боксе от @agorunoff • #hollywood #walkoffame #hollywoodwalkoffame #star #stars #Shelestyuk #family #book #goldengloves #ukrainian #godzilla #onnit #teamShelestyuk #champion #familytime #couplegoals #models #california #LA #losangeles #love #life #Шелестюк #семья #любовь #украина #киев #сумы #одесса #книга

Публикация от Shelestyuk Taras (@tarasshelestyuk)

8 Ноя 2018 в 6:21 PST

Украинские фаны поддержали Александра Усика на церемонии взвешивания

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Usyk #Ukraine #lomus17

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

9 Ноя 2018 в 5:45 PST

Александр Усик — супермен

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Superman

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

9 Ноя 2018 в 5:50 PST

Анонс поединка Бивол – Паскаль от телеканала HBO

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? November 24, 2018: Live from Atlantic City, New Jersey vs. Jean Pascal ????. - @vsenabox

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

9 Ноя 2018 в 6:52 PST

напоминает о своём поединке 16-го ноября

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My next fight november 16th in USA , Philadelphia 2300 Arena @abel_boxing_gym @abel_khachatryan @salitaprom @dsalita1 #arnoldkhegai #boxing #professionalboxing #arniteam #odessa #moscow #usa #usaboxing #korea #koreanboxing #fight #champion #abelboxinggym #ultimatumboxing #salitapromotions #showtime #boxingshow #showbox #2300arena #champion #knockout #philadelphiaboxing #november16th

Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)

8 Ноя 2018 в 11:19 PST

Жермелл Чарло работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

WORK at the WORLD CLASS BOXING GYM @twincharlo

Публикация от Derrick D James (@derrickdjames1)

8 Ноя 2018 в 2:42 PST

Джо Кальзаге вспомнил свой последний поединок и осуществлённую мечту — закончить карьеру непобеждённым

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#onthisday 10 years ago I fought my last fight against Roy Jones at #madisonsquaregarden A dream to retire undefeated especially with my Dad always in my corner #blessed???? ️

Публикация от Joe Calzaghe (@joe_calzaghe)

8 Ноя 2018 в 9:38 PST

показал отрывки из своих тренировочных будней

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“If you want your #training to have any effect in the octagon, you have to train with intense #purpose. Every component, from the warmup to the #recovery, has to be done with specific intent and precise detail.” @neuroforceone #NF1 #FunctionalTraining #FunctionalMovement #MindandBody #StrengthandConditioning #GetReady #Working

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

8 Ноя 2018 в 5:34 PST

Мэнни Пакьяо: «Чудеса случаются. Мечты становятся реальностью. Быть бедным не означает, что человек должен умереть бедным. Тяжёлый труд и упорство освободят тебя от кандалов бедности. Но только вера поднимет тебя на самый верх»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

9 Ноя 2018 в 3:26 PST

со свои другом Ахмадом и горным козлом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отец и его друг Ахмад, и по-моему горный козёл, высоко в горах Цумадинского района.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

9 Ноя 2018 в 2:44 PST

прошёл водные процедуры

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ???? ️ немного водных процедур! ???????? #pool #sport #boxing #toprank

Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)

8 Ноя 2018 в 9:37 PST

на обложке журнала Fighting

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gegard Mousasi (@mousasi)

8 Ноя 2018 в 2:25 PST

и Коди Гарбрандт после посещения медицинского ранчо Майка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt with @zgarbrandt & @miketyson @tysonranchofficial

Публикация от Cody Garbrandt (@cody_nolove)

8 Ноя 2018 в 1:45 PST

Келл Брук набирает кондиции для поединка с Майклом Зерафой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Death Run . . #Brook #SpecialOne #Sheffield #AllOfTheLights

Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)

8 Ноя 2018 в 11:17 PST

советует Reebok

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fresh new Sole Fury’s from my team at Reebok. My shoes will always be better than yours! #SplitFrom | @reebok’s new #SoleFury

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

8 Ноя 2018 в 10:25 PST

Полноценная тренировка Джорджа Сен-Пьера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Полноценная тренировка Жоржа Сен-Пьера на силу и выносливость. Круг N1. Грудь-Спина _ Всего 4 круга + спринты (каждый день новый круг в нашем сообществе). Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru _ #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

8 Ноя 2018 в 9:36 PST

Майк Тайсон грохнулся с гироборда

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life comes at you fast... Get 25% off #coppergel with promo code MIKE. Link in bio

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

9 Ноя 2018 в 3:20 PST

и Олег Малиновский работают вместе в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@berinchyk и @malinovskiyoleg_malina начали подготовку к боям 22 декабря ???? . Напомним, чемпион @worldboxingorg Oriental и чемпион Европы по версии Организации отбокструют в рамках вечера в Киеве ???? . #бокс #беринчик #малиновский #тренировки #вечербокса #тренировкибокс #лакипанчнет #boxing #berinchyk #malinovskiy #training #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)

9 Ноя 2018 в 3:26 PST

советует радоваться жизни

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь прекрасна! Живите и радуйтесь Жизни! #Россия #Спорт #Жизнь

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

8 Ноя 2018 в 11:25 PST

встретился с другом и тренером — Джоэлем Диасом в Екатеринбурге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Встретились с моим другом и тренером- Джоэлем Диасом @coachjoeldiaz, в городе Екатеринбурге. Здесь он проведет свой мастер-класс для боксеров Академии РМК. ... #АкадемияединоборствРМК #rcc_academy #rcc_sport #rccboxing #Россиясильней #Березово #проводников #командаюгры #фракцияЕР86 #думаюгры #teamRP #мотивация #РусланПроводников #teamprovodnikov

Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)

9 Ноя 2018 в 2:13 PST

Самый удушающий приём в мире

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не дай Бог в такой замес попасть???? Немного юмора в ленту????

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

8 Ноя 2018 в 11:40 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.