В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Фьюри уже победил, Тайсон грохнулся с гироборда, самый удушающий приём в мире — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Фьюри уже победил, Тайсон грохнулся с гироборда, самый удушающий приём в мире — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Битва взглядов: и
Битва взглядов: Энтони Кролла – Дауд Йордан
работает на лапах
Гордость нации — Александр Усик
Pride of a Nation ????????#UsykBellew pic.twitter.com/zocrUB8diT
— DAZN USA (@DAZN_USA) 9 ноября 2018 г.
Создание спортивного шедевра
Can Bellew defy the odds again and become Undisputed Champ? #NeverSayNever This is Boxing!!#UsykBellew #Boxing #KillianArt @EditinKing @usykaa @TonyBellew @dougiefischer @Michael_Buffer @ThePeoplesMMA @RteamZena @5XPAZ @ringmagazine @KlimasBoxing @StevESPNKim pic.twitter.com/K6aYdvsUdV
— Killian Art ???? (@patrickjkillian) 4 ноября 2018 г.
и подпись от героя картины
Ring Champion Usyk signs Original Art today at @Radisson I’ll be Exhibiting at weigh in today, come say hi @EditinKing @MatchroomBoxing @ringmagazine @RteamZena @KlimasBoxing @usykaa @DAZN_USA @danrafaelespn pic.twitter.com/FXWsqwPUoq
— Killian Art ???? (@patrickjkillian) 9 ноября 2018 г.
Битва взглядов героев субботнего вечера Суперсерии: Гевор – Бриедис и Гловацки – Власов
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? Our final four Cruiserweight quarter-finalists face-off for the first time ???? #BriedisMikaelian #GlowackiVlasov #WBSS2 ???? #AliTrophy
Публикация от World Boxing Super Series (@wbsuperseries)
8 Ноя 2018 в 1:22 PST
перевесил соперника накануне боя в Манчестере
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Митрофанов перевесил соперника накануне боя в Манчестере ???? . Украинский средневес Дмитрий @mitrofanow (2-0, 1 КО) и его соперник по субботнему бою в Манчестере голландец Джино #Кантерс (5-2, 3 КО) прошли процедуру взвешивания перед поединком ???? . По её итогам украинец оказался немного тяжелее соперника: 72,3 кг против 72,1 кг ️ . Бой Митрофанов - Кантерс, напомним, пройдет в андеркарде дуэли между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе @usykaa (15-0, 11 КО) и британцем @tonybellew (30-2-1, 20 KO) ???? . #бокс #новостибокса #митрофанов #усикбелью #лакипанчнет #boxing #boxingnews #mytrofanow #bellewusyk #luckypunchnet
Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)
9 Ноя 2018 в 5:28 PST
Юриоркис Гамбоа на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Workout
Публикация от Yuriorkis Gamboa (@gamboa)
8 Ноя 2018 в 9:31 PST
знает Александра Усика 15 лет
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@usykaa ???? #USYKBELLEW
Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)
9 Ноя 2018 в 6:51 PST
поздравил Абеля Санчеса с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Birthday Dr Abel Sanchez, we’ve been many places together looking forward to traveling to many more places in the future!????
Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)
8 Ноя 2018 в 12:02 PST
достал фото с Роем Джонсом из архива
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Из архива???? После тренировки???? #патриот #боксобъединяет #россия #федерация #чудинов #professionalboxer #russia #wba #boxer #boxing
Публикация от Fedor Chudinov (@chudinov_fedor)
8 Ноя 2018 в 1:32 PST
с семьёй в Париже
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Matteo and myself enjoying the history of Louis XIII and Louis XIV at the #PalaceOfVersailles in #Paris ???????? #FamilyVacation ???? @MarisolLopez__
Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)
8 Ноя 2018 в 11:02 PST
Кубрат Пулев дипломировался
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Finally.. my graduation! ???? NATIONAL SPORTS ACADEMY ???????? #sport #boxing #sofia #bulgaria #nsa
Публикация от Kubrat Pulev (@kubratpulev)
8 Ноя 2018 в 9:14 PST
Майрис Бриедис на открытой тренировке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Open workout #fightweek #chicago @wbsuperseries @wbcboxing
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
8 Ноя 2018 в 12:02 PST
Фрэнк Уоррен: « уже победил»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@gypsyking101 has already won ???? #WilderFury #boxing #heavyweight
Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)
8 Ноя 2018 в 2:34 PST
Кларесса Шилдс против Кларессы Шилдс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Claressa T-Rex ???? Shields vs Claressa T-Rex ????Shields! Me Vs Myself. So I could never lose. Y’all girls can’t be either of us. ???? Live on @dazn_usa Nov 17th make sure y’all tune in! As I school another challenger @team_rankin #theroadtoundisputed #GWOAT !
Публикация от ClaressaTrexShields!!! (@claressashields)
8 Ноя 2018 в 1:30 PST
Украинцы в Голливуде с книгой об украинском боксе от Антона Горюнова
Посмотреть эту публикацию в Instagram
️ Украинцы в Голливуде с книгой об украинском боксе от @agorunoff #hollywood #walkoffame #hollywoodwalkoffame #star #stars #Shelestyuk #family #book #goldengloves #ukrainian #godzilla #onnit #teamShelestyuk #champion #familytime #couplegoals #models #california #LA #losangeles #love #life #Шелестюк #семья #любовь #украина #киев #сумы #одесса #книга
Публикация от Shelestyuk Taras (@tarasshelestyuk)
8 Ноя 2018 в 6:21 PST
Украинские фаны поддержали Александра Усика на церемонии взвешивания
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Usyk #Ukraine #lomus17
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
9 Ноя 2018 в 5:45 PST
Александр Усик — супермен
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Superman
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
9 Ноя 2018 в 5:50 PST
Анонс поединка Бивол – Паскаль от телеканала HBO
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? November 24, 2018: Live from Atlantic City, New Jersey vs. Jean Pascal ????. - @vsenabox
Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)
9 Ноя 2018 в 6:52 PST
напоминает о своём поединке 16-го ноября
Посмотреть эту публикацию в Instagram
My next fight november 16th in USA , Philadelphia 2300 Arena @abel_boxing_gym @abel_khachatryan @salitaprom @dsalita1 #arnoldkhegai #boxing #professionalboxing #arniteam #odessa #moscow #usa #usaboxing #korea #koreanboxing #fight #champion #abelboxinggym #ultimatumboxing #salitapromotions #showtime #boxingshow #showbox #2300arena #champion #knockout #philadelphiaboxing #november16th
Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)
8 Ноя 2018 в 11:19 PST
Жермелл Чарло работает с мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
WORK at the WORLD CLASS BOXING GYM @twincharlo
Публикация от Derrick D James (@derrickdjames1)
8 Ноя 2018 в 2:42 PST
Джо Кальзаге вспомнил свой последний поединок и осуществлённую мечту — закончить карьеру непобеждённым
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#onthisday 10 years ago I fought my last fight against Roy Jones at #madisonsquaregarden A dream to retire undefeated especially with my Dad always in my corner #blessed???? ️
Публикация от Joe Calzaghe (@joe_calzaghe)
8 Ноя 2018 в 9:38 PST
показал отрывки из своих тренировочных будней
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“If you want your #training to have any effect in the octagon, you have to train with intense #purpose. Every component, from the warmup to the #recovery, has to be done with specific intent and precise detail.” @neuroforceone #NF1 #FunctionalTraining #FunctionalMovement #MindandBody #StrengthandConditioning #GetReady #Working
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
8 Ноя 2018 в 5:34 PST
Мэнни Пакьяо: «Чудеса случаются. Мечты становятся реальностью. Быть бедным не означает, что человек должен умереть бедным. Тяжёлый труд и упорство освободят тебя от кандалов бедности. Но только вера поднимет тебя на самый верх»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)
9 Ноя 2018 в 3:26 PST
со свои другом Ахмадом и горным козлом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отец и его друг Ахмад, и по-моему горный козёл, высоко в горах Цумадинского района.
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
9 Ноя 2018 в 2:44 PST
прошёл водные процедуры
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ???? ️ немного водных процедур! ???????? #pool #sport #boxing #toprank
Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)
8 Ноя 2018 в 9:37 PST
на обложке журнала Fighting
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Gegard Mousasi (@mousasi)
8 Ноя 2018 в 2:25 PST
и Коди Гарбрандт после посещения медицинского ранчо Майка
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#tbt with @zgarbrandt & @miketyson @tysonranchofficial
Публикация от Cody Garbrandt (@cody_nolove)
8 Ноя 2018 в 1:45 PST
Келл Брук набирает кондиции для поединка с Майклом Зерафой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Death Run . . #Brook #SpecialOne #Sheffield #AllOfTheLights
Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)
8 Ноя 2018 в 11:17 PST
советует Reebok
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Fresh new Sole Fury’s from my team at Reebok. My shoes will always be better than yours! #SplitFrom | @reebok’s new #SoleFury
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
8 Ноя 2018 в 10:25 PST
Полноценная тренировка Джорджа Сен-Пьера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Полноценная тренировка Жоржа Сен-Пьера на силу и выносливость. Круг N1. Грудь-Спина _ Всего 4 круга + спринты (каждый день новый круг в нашем сообществе). Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru _ #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
8 Ноя 2018 в 9:36 PST
Майк Тайсон грохнулся с гироборда
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Life comes at you fast... Get 25% off #coppergel with promo code MIKE. Link in bio
Публикация от Mike Tyson (@miketyson)
9 Ноя 2018 в 3:20 PST
и Олег Малиновский работают вместе в ринге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@berinchyk и @malinovskiyoleg_malina начали подготовку к боям 22 декабря ???? . Напомним, чемпион @worldboxingorg Oriental и чемпион Европы по версии Организации отбокструют в рамках вечера в Киеве ???? . #бокс #беринчик #малиновский #тренировки #вечербокса #тренировкибокс #лакипанчнет #boxing #berinchyk #malinovskiy #training #luckypunchnet
Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)
9 Ноя 2018 в 3:26 PST
советует радоваться жизни
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Жизнь прекрасна! Живите и радуйтесь Жизни! #Россия #Спорт #Жизнь
Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)
8 Ноя 2018 в 11:25 PST
встретился с другом и тренером — Джоэлем Диасом в Екатеринбурге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Встретились с моим другом и тренером- Джоэлем Диасом @coachjoeldiaz, в городе Екатеринбурге. Здесь он проведет свой мастер-класс для боксеров Академии РМК. ... #АкадемияединоборствРМК #rcc_academy #rcc_sport #rccboxing #Россиясильней #Березово #проводников #командаюгры #фракцияЕР86 #думаюгры #teamRP #мотивация #РусланПроводников #teamprovodnikov
Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)
9 Ноя 2018 в 2:13 PST
Самый удушающий приём в мире
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Не дай Бог в такой замес попасть???? Немного юмора в ленту????
Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
8 Ноя 2018 в 11:40 PST
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.