«Сокол» сыграл вничью последний матч в этом году

Сегодня, 10 ноября, саратовский «Сокол» в Москве сыграл с московским «Торпедо» последний в этом году матч в рамках 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу. На четвертой минуте матча нападающий «Торпедо» Иван Сергеев забил гол в ворота саратовской команды. Остаток первого тайма прошел в борьбе и закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме на 52-й минуте игры после паса от Игоря Саплинова саратовский нападающий Федор Дворников сравнял счет в матче. На 85-й минуте матча голкипер «Сокола» Артем Федоров кулаком отбил летящий в ворота мяч. Игра закончилась со счетом 1:1. Следующую игру «Сокол» проведет на выезде в следующем году. В Красногорске 30 марта саратовца встретятся с клубом «Зоркий».