Хоккеисты «Ижстали» после серии поражений одержали победу в Сарове

Хоккеисты «Ижстали одержали победу на выезде в Нижегородской области, прервав тем самым серию поражений. Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, игра с «Саровом» прошла в 9 ноября. На 8-й минуте шайбу забил в ворота соперников Денис Шураков. Игра выровнялась на второй двадцатиминутке. На 24-й минуте саровчане играли в меньшинстве, их вратарь пропустил бросок от Ильи Николаева. А ближе к перерыву вратарь «Срова» не смог помешать Антону Кочурову на подступах к «пятаку» послать шайбу в «девятку». Во втором эпизоде Вячеслав Скобелев дотащил до ворот шайбу, гол забил Антон Кочуров. В начале третьего периода счет сравнялся. Результаты 2:2 сохранились до конца основного и дополнительного игрового времени. Антон Кочуров в серии штрафных бросков переиграл голкипера. Победную шайбу забросил Алексей Баженов. Отметим, что сейчас ижевская команда занимает 27 место в турнирной таблице с 14 очками в активе.