«Ювентус» обыграл «Милан» на «Сан-Сиро» благодаря голам Роналду и Манджукича

«Ювентус» одержал победу в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Миланом». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий туринцев Марио Манджукич, отличившийся на 8-й минуте после передачи защитника Алекса Сандро. В конце первого тайма у «Милана» была отличная возможность сравнять счёт, однако форвард Гонсало Игуаин не сумел реализовать пенальти. На 81-й минуте преимущество действующих чемпионов Италии удвоил нападающий Криштиану Роналду. «Ювентус», набрав 34 очка, продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А, «Милан» (21) занимает 5-ю строчку. Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».