В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Стивенсон стал папой, тайное оружие Педрасы, Донэйр искал драконов — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Стивенсон стал папой, тайное оружие Педрасы, Донэйр искал драконов — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Видеоролик о тренировочном лагере

Видео дня

Британские фаны целый день ожидали автографа от Александра Усика

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Британские фанаты - чудесны ???????????? @usykaa @akblapin @k2promotionsukraine @fightingvision #usyk #usykbellew #undisputed

Публикация от Alexander A. Krassyuk (@alex.krassyuk)

7 Ноя 2018 в 6:03 PST

Специальный пояс WBA прибыл на бой Александра Усика и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The @wbaboxingofficial strap has arrived for #usykbellew Every belt on the line this Saturday! @skysports @dazn_usa ???? @gilberticowba

Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)

6 Ноя 2018 в 1:26 PST

Александр — заклинатель лошадей

WATCH! @usykaa has been blessed with great boxing skills but can he also talk to animals? ???? Find out more by watching #UsykUndisputed on Sky Sports Main Event TONIGHT at 10.30pm or NOW On Demand https://t.co/z4L70cubt5

— Sky Sports Boxing (@SkySportsBoxing) 7 ноября 2018 г.

провёл тренировку на океанском пляже

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Василий Ломаченко на пути к новым победам!!!???? ️???? ️???? ️#Lomachenko #loma #boxing #lomus17

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

7 Ноя 2018 в 1:29 PST

прибыл в Манчестер для участия в андеркарде вечера Усик – Беллью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Митрофанов прибыл в Манчестер на бой в андеркарде шоу Усик - Белью ???? . Украинский средневес Дмитрий @mitrofanow (2-0, 1 КО), который свой следующий поединок проведёт в андеркарде боя между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе @usykaa (15-0, 11 КО) и британцем @tonybellew (30-2-1, 20 KO) против голландца Джино #Кантерса (5-2, 3 КО), уже прибыл в Манчестер ???? . Самолёт с украинцем на борту приземлился в местном аэропорту в среду утром, сообщает промоутерская компани @k2promotionsukraine ️ . Крайний бой Митрофанов, напомним, провёл 13 января в , когда единогласным решением судей победил американца Маркуса #Уиллиса (18-5-2, 5 КО) ???? . #бокс #новостибокса #митрофанов #усикбелью #лакипанчнет #boxing #boxingnews #mytrofanow #bellewusyk #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА???? (@luckypunchnet)

7 Ноя 2018 в 4:44 PST

работает на лапах с тренером…

…с водоналивной грушей…

…и грушей на растяжках

У Адониса Стивенсона родилась дочь

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I am so proud of my queen @sisigod who welcomed our princess Adonia into the world yesterday ???? She was an absolute champ in the delivery room, and we are both incredibly full of joy right now. Thank you to everyone who supported us and took the time to congratulate us on the arrival of our baby girl! Merci!

Публикация от Adonis Stevenson (@adonissuperman)

7 Ноя 2018 в 9:14 PST

заинтриговал будущими хорошими новостями, не связанными со спортом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скоро будут хорошие новости ИншаАллагь, только они не связаны со спортом. #очкинемои #чехлымои @cantra.ru

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

7 Ноя 2018 в 5:59 PST

Просто селфи Брайана Кастаньо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gracias x vestirme @tocadetenorio la mejor ropa al mejor Estilo #weareTOCA ...

Публикация от Carlos Brian Castaño (@briancastanooo)

6 Ноя 2018 в 10:40 PST

Мишико Беселиа готовится к турниру от К2, который состоится 22 декабря

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тяжелый труд окупается и мечты сбываются???? Готовимся к очередному турниру @k2promotionsukraine который состоится 22.12.2018 #boxing#team#ukraine#kiev#cherkasy#sport #beseliateam

Публикация от Mishiko Beselia (@mishiko_beselia)

7 Ноя 2018 в 2:54 PST

Канело Альварес стал лауреатом Национальной спортивной премии Мексики

Посмотреть эту публикацию в Instagram

.@Canelo has been confirmed by the government of @mexico as the winner of the National Sports Award winner! Congratulations from @WBCBoxing

Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)

6 Ноя 2018 в 4:28 PST

Хосе Педраса возьмёт с собой своего шеф-повара в Нью-Йорк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

De Cidra para el mundo! El chef Camacho también cidreño nos va a estar acompañando en este campamento en las Vegas para mi combate en New York el 8 de diciembre. Bienvenido al TEAM SNIPER! #puertorico #boricua #enfoquetotal #WBO #WBA #lomapedraza #pedrazaloma.

Публикация от Jose Pedraza (@sniper.pedraza)

7 Ноя 2018 в 7:32 PST

Чемпион мира в двух весовых категориях — Баду Джек

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 division world champion! #Alhamdulillah #TeamJack @mydubai @dubaifitnesschallenge #dubai30x30

Публикация от Badou Jack "The Ripper" (@badoujack)

6 Ноя 2018 в 6:57 PST

Макс Бурсак восстанавливается в крио сауне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Снова КриоСауна -180#бокс#спорт#победа#массаж

Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)

7 Ноя 2018 в 6:59 PST

Нонито Донэйр с семьёй искали драконов в шотландских замках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Our trip to Glasgow ended with us taking in some history and sights. The boys were definitely excited to see a castle but couldn't find any dragons flying around.

Публикация от "FilipinoFlash" (@nonitodonaire)

6 Ноя 2018 в 9:12 PST

Крупным планом:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

INSISTIR, PERSISTIR, RESISTIR Y NUNCA DESISTIR. •••••••••••••••••••••••••••••••• INSIST, PERSIST, RESIST AND NEVER GIVE UP. #GZR #VengaQuienVenga #Boxing #ESPN #Zapariboxing

Публикация от Gilberto Ramirez (@zurdoramirez)

6 Ноя 2018 в 2:20 PST

Мэнни Пакьяо наслаждается жизнью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is good.

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

6 Ноя 2018 в 1:07 PST

Келл Брук продолжает подготовку к Майклу Зерафе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hands up if you know how to drop @amirkingkhan? ???? . . Thanks for the work @samuel13vargas ???????????????? . . #SpecialOne #TeamBrook

Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)

6 Ноя 2018 в 12:05 PST

Хабиба и Абдулманапа Нурмагомедовых принял глава республики Дагестан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня Глава нашей Республики принял очень тепло Отца и меня, а также наградил нас государственными наградами высшей степени Дагестана «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

6 Ноя 2018 в 12:44 PST

Салливан Баррера с нетерпением ждёт скорейшего возвращения в ринг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Looking forward to getting back in the ring real soon! ???? @the_emily_harney

Публикация от Sullivan Barrera (@sullivanbarrera)

6 Ноя 2018 в 3:12 PST

Афтермуви поединка Пулев – Фьюри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ???? #boxing #world #winner #fight #sports #ranfighting #kubratpulev #sofia #bulgaria #faith #power #england #manchester #fitness #best #usa #espn #canal5

Публикация от Kubrat Pulev (@kubratpulev)

6 Ноя 2018 в 11:43 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.