Войти в почту

Форма Лидделла, нападение на Сондерса, Брэкхус позирует с титулами — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Форма Лидделла, нападение на Сондерса, Брэкхус позирует с титулами — соцсети
© Vringe.com

Менеджер со своими людьми в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наши люди в Голивуде! Спорт объединяет! #vsenabox #Россия #бокс #спорт #силавединвсте #bivolpascal #hbo

Публикация от Vadim Kornilov (@vadimkteam)

5 Ноя 2018 в 11:07 PST

Мотивация от

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фёдор Емельяненко !Лучшая Мотивация! #sonnen#СоюзММАРоссии #mma#bellator#fedoremelianenko #thelastemperor #lastemperor #legend#ae #MMA #alexemelyanenko #russia#brothers#boxing#федор #федоремельяненко #емельяненко#последнийимператор #братья #бокс#спорт#россия #БолейзаФедора #champion #fedorteam #Bellator207#Bellator208 #православие#Fedor1#grandprix

Публикация от Fedor Emelianenko Fan???? (@fedoremelianenko.fan)

6 Ноя 2018 в 6:43 PST

Шуточная анимация поединка Роналдо Соуза – в стиле фильма «Тихоокеанский рубеж»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Jacare Souza VS Chris Weidman Pacific Rim Style #pacificrim #UFC230 #3dart #animation #stillmyboy

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

6 Ноя 2018 в 6:52 PST

с сыном желают добра и позитива на всю неделю

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь, вот такая штука ???????????? Желаем с сыном Александром @little_krusher добра и позитива на всю неделю???? #семья #счастье #всегдавместе

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

5 Ноя 2018 в 8:07 PST

Один из самых любимых поединков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

6 ноября 2004 года. 14 лет назад. После почти двух летнего перерыва повторный бой с Sharmba Mitchell поставил все точки над И. Сначала разрыв ахиллова сухожилия, затем порыв бицепса, не остановили мой запал довести начатое дело до конца. В первом раунде после столкновения головами получил серьезное рассечение над левой бровью.Но благодаря этой травме, соперник начал торопиться и допускать ошибки. И этим я воспользовался. Один из моих любимых Боёв. Most satisfied fight. #костяцзю #спортэтосила #история #боксеры #боксэтожизнь #kostyatszyu #спортвмассы #мотивацияспорт #победа #вэтотдень #бой #ринг#boxing

Публикация от Kostya Tszyu (@kostyatszyu)

6 Ноя 2018 в 4:11 PST

Энтони Кролла готовится к элиминатору

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Game face ???????? #boxing #mcrolla #manchester #hewhodares ???? @markrobinsonphoto

Публикация от Anthony Crolla (@ant_crolla86)

6 Ноя 2018 в 6:46 PST

Фото с тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

No tenemos otra opción más que entrenar duro ???????? #TeamValdez Photos by- @valentin_romero8 @espinozaboxing @trboxing @gatorademexico @ringtelmextelcel @atletas_mx @caneloteam

Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)

5 Ноя 2018 в 7:08 PST

встретится с Скоттом Эсхэмом 15-го декабря в Екатеринбурге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, мой соперник на 15 декабря город Екатеринбург!!! ???? Александр Шлеменко vs. Скотт Асхем 15 декабря в рамках турнира RCC5: Russian Cagefighting Championship российский боец, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко @alexandershlemenko (56-12) встретится с англичанином Скоттом Асхемом (17-4). Для обоих спортсменов бой станет первым под эгидой RCC Шлеменко станет самым опытным бойцом на турнире RCC5 - в его активе 56 побед в 68 поединках, титул чемпиона Bellator и победы в гран-при Bellator и M-1 Global. Кроме того, он входит в пятерку сильнейших средневесов России. Предыдущий бой Александр провел в октябре на турнире Bellator 208 против Анатолия Токова Скотт Асхем подходит к турниру с серией из трех побед и уже имеет опыт выступлений в России - в 2017 году он провел успешный бой в рамках турнира ACB. Интересно, что свою профессиональную карьеру он начал в Англии и оставался непобежденным до момента перехода в UFC. В мировом рейтинге Асхем идет на 26 строчке и опережает своего оппонента на девять позиций Напомним, что турнир RCC5: Russian Cagefighting Championship пройдет 15 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Уже известно, что в рамках вечера встретится с Франсимаром Баррозу. Также на этой неделе имя своего соперника узнает уральский боец #rcc5 #rccmma #rcc_mma #александремельяненко #иванштырков #александршлеменко #емельяненко #штырков #шлеменко #емельяненкобаррозу

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

6 Ноя 2018 в 2:08 PST

отрабатывает удары в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Here we go @taylorbarry ???????????? #TeamParker

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

5 Ноя 2018 в 9:52 PST

тяжело работает каждый день перед поединком 16-го ноября с американцем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hard work everyday @abel_boxing_gym @abel_khachatryan @salitaprom @dsalita1 #arnoldkhegai #boxing #professionalboxing #arniteam #odessa #moscow #usa #usaboxing #korea #koreanboxing #fight #champion #abelboxinggym #ultimatumboxing #salitapromotions #showtime #boxingshow #showbox #2300arena #philadelphiaboxing #november16th

Публикация от ARNOLD KHEGAI (@arnoldkhegai)

5 Ноя 2018 в 9:37 PST

Баду Джек открыл образовательный центр в Палестине

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Our mission begins. #BadouJackFoundation @badoujackfoundation

Публикация от Badou Jack "The Ripper" (@badoujack)

6 Ноя 2018 в 8:59 PST

: «Есть только одно правило — никогда не сдавайся»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

There’s one rule in life: NEVER GIVE UP ????????????.

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

6 Ноя 2018 в 5:41 PST

работает с каплей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Extra????Credit” Xoned In & Cruisin’ The Bounderies Of Efficiency ???? When It Comes To Performance Training & Recovery My Methodology and Experience Is Beyond Next Level ???? Making Big Changes To My Team & The Academy- Taking My Creativity To A Whole New Altitude w/ The Same Great Attitude, Champ Shit Only ???????? #snapintuit SnapJitsu™️ ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

5 Ноя 2018 в 8:35 PST

Форма перед поединком 24-го ноября с Тито Ортисом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@chuckliddell fight shape ready for @titoortiz1999 November 24 at the Forum in Los Angeles. ???? @matttuckerphotography

Публикация от The Bible Of Boxing (@ringtv)

5 Ноя 2018 в 4:26 PST

Продолжение уроков ММА от Джорджа Сен-Пьера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как провести тейкдаун у сетки от "ЖСП". Вариант 2. _ Уроки ММА Сен-Пьера. Часть 11 _ Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru _ #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

6 Ноя 2018 в 6:05 PST

Неделя боёв: Бриедис – Микаэлян, Гловацки – Власов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

IT'S FIGHT WEEK! Chicago, 10 Nov ???????? ????@mairisbriedis vs @iamnorair & Glowacki vs Vlasov???? ????️ Buy: link in bio

Публикация от World Boxing Super Series (@wbsuperseries)

6 Ноя 2018 в 6:53 PST

На напали молодые боксёры

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@saundersbillyjoe back at the @inglegym helping out the local kids ????

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

6 Ноя 2018 в 3:03 PST

позирует со своими титулами

#AllTheBelts #Firstlady pic.twitter.com/0RHxst6jhf

— Cecilia Brækhus (@1LadyCecilia) 6 ноября 2018 г.

Эффектный нокаут от восходящей звезды UFC Исраэля Адесаньи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bad Ass Kick Boxing video of our top 10 Middle weight @stylebender Isreal Adesanya.

Публикация от Dana White (@danawhite)

6 Ноя 2018 в 8:54 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.