В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Мотивация от Усика, дестилляторная Макгрегора, Оскар и Флойд продолжают перепалку — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Мотивация от Усика, дестилляторная Макгрегора, Оскар и Флойд продолжают перепалку — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

в Академии бокса Рикки Хэттона

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Usyk #lomus17 #boxing

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

6 Ноя 2018 в 9:29 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

6 Ноя 2018 в 5:32 PST

Расс Анбер летит к Александру Усику

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@usykaa Chico! I’m coming to see you! @aleksandrfoka @serrrrrrrjjjjjj

Публикация от Russ Anber (@russanber)

6 Ноя 2018 в 12:37 PST

Мотивационное видео от Александра Усика

имитирует Тайсона Фюьри для Дионтэя Уайлдера на открытой тренировке

Нокауты Тони Беллью

Кадры работы в октагоне будущего оппонента Флойда Мэйуэзера

Горячительная дистилляторная

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My whiskey distillery.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

6 Ноя 2018 в 8:40 PST

Оскар Де Ла Хойя снова припоминает Флойду Мэуэзеру его избиения женщин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Um, you started it. ???????? ️ #FloydTheFelon #commentson @floydmayweather

Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)

5 Ноя 2018 в 3:49 PST

Флойд Мэйуэзер отвечает Оскару Де Ла Хойе: «Эта с*ка, Оскар Де Ла Хойя, раздвинула ноги для всех и набралась смелости просить меня о работе в моём шоу «Коллекция девушек». Я сказал этой шлюхе: «Нет», ей нужно идти на кроличью ферму»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This bitch Oscar De La Hoya is busting it open for everybody and got the nerve to ask me about working at @girlcollection No, I told this hoe she got to go to the bunny ranch.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

5 Ноя 2018 в 12:37 PST

Абнер Марес предвкушает поединок с Жервонтой Дэвисом: «Это будет самый весёлый бой за мою карьеру»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This is going to be the most joyful fight of my career ️???????????? #maresvsdavis #teammares

Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)

5 Ноя 2018 в 2:29 PST

Кларесса Шилдс работает с

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? @johndavidjackson63 now am I Trippn or is this a perfect punch ???????? Make sure y’all Download @dazn_usa THE FIGHT IS 12 days away #theroadtoundisputed #GWOAT #2x???????? IBF and WBA Middleweight Champion, soon to have the WBC! Go time!

Публикация от ClaressaTrexShields!!! (@claressashields)

5 Ноя 2018 в 8:27 PST

Майки Гарсиа был гостем вечера Фернандо Варгаса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks to THE POUND FOR POUND KING & BEST FIGHTER IN THE WORLD @teammikeygarcia for BLESSING us with his presence! Y “PURO PINCHE MIKEY GARCÍA @teammikeygarcia CABRONES COMO NO!!!” ???????????????????????????????????????????????????????? ???? ???? ???? ???? ???? Y SI... PURO PINCHE VATO HUEVUDO EN UN FOTO TAMBIÉN CABRONES!!! ???????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Публикация от Feroz Fernando Vargas (@_fernandovargas)

5 Ноя 2018 в 11:32 PST

Джош Уоррингтон с друзьями на премьере фильма о себе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The top of the table boys and me at the film premiere last Thursday... - Tough at the top so it is... ???????? - #andstill #warringtonframpton #Decemeber22nd #Manchesterarena #leeds #FFAC #LIFF18 #lufc #mot #leedswarrior #Numerouno #Number1 #topoftheleague

Публикация от Josh Leeds Warrior Warrington (@j_warrington)

5 Ноя 2018 в 10:26 PST

призывает голосовать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Get out and vote I did!!!

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

6 Ноя 2018 в 8:51 PST

Канело Альварес поздравил своего тренера Эдди Рейонсо с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz cumpleaños compadre @caneloteam dios te bendiga y te deje cumplir muchos más ???????????????????? #youarethebest????????

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

6 Ноя 2018 в 8:10 PST

12 ноября UFC исполняется 25 лет!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12 ноября UFC исполняется 25 лет! Первый ивент прошел в далеком 1993 году, на которым в турнире-восьмерке Ройс Грейси одержал победу, продемонстрировав эффективность джиу-джитсу всему миру. В течение месяца мы будем публиковать различные истории и факты о долгом пути компании и, конечно, бойцах, оказавших влияние на весь спорт в целом. _ А когда Вы начали смотреть ММА?

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

6 Ноя 2018 в 12:56 PST

запустил свой веб-сайт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My new website bomberbellew.co.uk launched last week, absolutely made up to hear from the team @powahmerch how many people have ordered T-shirts and hoodies, and requesting that they arrive before the fight. Thank you for all your support! Tag me in your pics and I’ll give as many shout outs as I can on my page. The link to the full range is in my bio ????????

Публикация от Anthony Bellew (@tonybellew)

6 Ноя 2018 в 8:32 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.