В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Броунер встретился с Джошуа, Миочич покрестил дочь, Диллэшоу рекламирует водку — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Броунер встретился с Джошуа, Миочич покрестил дочь, Диллэшоу рекламирует водку — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
с командой в Манчестере
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Только вперёд -Только Победа????
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
4 Ноя 2018 в 5:05 PST
и уже провели первую тренировку
First training session completed prior to @tonybellew vs @usykaa! ????????????@HattonAcademy #manchester #bellewusyk #usykbellew #matchroomboxing #tbe #undesputedchamp pic.twitter.com/kfjA07OUFJ
— UkraineBoxingPRO (@UkraineAtamans) 5 ноября 2018 г.
Тизер поединка Усик – Беллью
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s here! #FightWeek
Публикация от Anthony Bellew (@tonybellew)
5 Ноя 2018 в 2:55 PST
готовится к Адонису Стивенсону
от Мигеля Салазара
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s all about confidence ???????? #Levels #Salazar #loma #Boxing #klimasmanagement #mexico #ukraine #canonusa #lomapedraza #teamloma
Публикация от Miguel Salazar (@vortexphoto)
4 Ноя 2018 в 9:06 PST
???? AB meets AJ. pic.twitter.com/X0c7ujhnzs
— Michael Benson (@MichaelBensonn) 5 ноября 2018 г.
Оскар Де Ла Хойя продолжает жалить Флойда Мэйуэзера: «Нет плачу в боксе»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
There’s no crying in boxing ???? #Floydthefelon #badforboxing
Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)
4 Ноя 2018 в 5:37 PST
: «Главная вещь для достижения успеха в этом спорте — это быть собой или бороться с собой. Всё остальное — мишура»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Little peanut heads, nom nom
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
4 Ноя 2018 в 2:10 PST
Кларесса Шилдс со своей мамой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Mood: ???????? me and my mama
Публикация от ClaressaTrexShields!!! (@claressashields)
4 Ноя 2018 в 5:40 PST
Жермелл Чарло: «Мечта, в которую ты веришь один — это только мечта. Мечта, в которую ты веришь вместе с кем-то — это реальность»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
A Dream You Dream Alone Is Only A Dream. A Dream You Dream Together Is Reality.
Публикация от Jermell Charlo (@twincharlo)
4 Ноя 2018 в 8:32 PST
на пляже в
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Enjoying the sun ️ where in the world are you ? #mydubai
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
4 Ноя 2018 в 10:59 PST
поучаствовал в акции «Прогулка ради надежды»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great turnout today for the Walk for Hope. It was a pleasure to attend and meet so many heroes. #WALKFORHOPE #CITYOFHOPE
Публикация от Dominic Breazeale (@troublebreazeale)
4 Ноя 2018 в 11:55 PST
на обряде крещения своей дочери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Blessed to have these two beautiful women in my life. Baptizing my daughter today was an amazing experience. Today was a good day. #SM
Публикация от Stipe Miocic (@stipemiocic)
4 Ноя 2018 в 3:02 PST
Сын — самый ценный борец до 8-ми лет
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Another one????????????????????????
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
4 Ноя 2018 в 10:47 PST
Мэнни Пакьяо с женой прогуливаются по Лондону
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lovely day in London. On our way to church.
Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)
4 Ноя 2018 в 3:03 PST
вряд ли сидел бы здесь, если бы не пошёл в секцию бокса в далёком прошлом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Забрался повыше, чтобы наконец-то увидеть завтрашний день ???? ... А если без шуток, не придя в секцию бокса в далеком прошлом, я вряд ли бы тут сидел ???? Спорт это жизнь ???? - Photo: @jungleman_phuket #vsenabox #vsenamatch #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #kanzler #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #пхукет
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@troya_team)
5 Ноя 2018 в 2:53 PST
Юный мотиватор
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Come on daddy, dig deep” my number 1 ️
Публикация от Rocky Fielding (@rocky_fielding)
4 Ноя 2018 в 4:20 PST
: «В боксе вы создаёте стратегию для победы над каждым новым соперником, это как шахматы»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“In boxing you create a strategy to beat each new opponent, it's just like chess ????.”
Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)
4 Ноя 2018 в 6:53 PST
Дмитрий работает с грушей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Чемпион мира WBA Дмитрий Бивол продолжает подготовку к бою против ???? ????24.11.2018 ????Атлантик Сити ️20 дней до боя ????#БиволПаскаль
Публикация от World Of Boxing Promotions (@vsenabox)
5 Ноя 2018 в 1:24 PST
вспомнил молодость и пожелал всем плодотворной недели
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вспомнил молодость ????всем плодотворной недели друзья ????????????
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)
4 Ноя 2018 в 10:10 PST
Адонис Стивенсон: «Важно оставаться сфокусированным и дисциплинированным на протяжении тренировочного процесса. Осталось всего несколько недель до моего возвращения в ринг, чтобы защитить мой титул 1-го декабря»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It's important to stay focused and disciplined during training ???????? Just a few weeks to go until I get back in the ring to defend my title on December 1st #AdonisVsGvozdyk ????
Публикация от Adonis Stevenson (@adonissuperman)
5 Ноя 2018 в 9:09 PST
Продолжение уроков ММА от Джорджа Сен-Пьера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как провести тейкдаун у сетки от "ЖСП" _ Уроки ММА Сен-Пьера. Часть 10 _ Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru _ #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
5 Ноя 2018 в 12:53 PST
боксирует с тенью
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Throwback Sunday ???????? #MasterBoxer #magician ???? #styleandgrace #sweetscience????#stillgotit #realonesknow ????????
Публикация от Antonio Tarver (@antoniotarver)
4 Ноя 2018 в 3:13 PST
Ти-Джей Диллэшоу в рекламе водки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Nemiroff a real mans drink with a kick to the face ????????????
Публикация от tjdillashaw (@tjdillashaw)
4 Ноя 2018 в 2:51 PST
общается с Джорджем Сен-Пьером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@georgesstpierre is always in a good shape. Джордж всегда в хорошей форме. #montreal #boxing #mma #ufc #gsp #georgestpierre #quebec #canada
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
4 Ноя 2018 в 11:43 PST
История о самом добром полицейском Майрисе Бриедисе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Boxing is as much about inner strength as it is about physical power. Check out this video to see how I stay zen while patrolling the streets of Riga - my beautiful home city. Link in profile.
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
5 Ноя 2018 в 6:50 PST
продолжает прогрессировать в исполнении своего упражнения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Getting bette slowly every time #PROGRESSION
Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)
5 Ноя 2018 в 9:00 PST
Тизер выступления Теофимо Лопеса от Top Rank
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#TheTakeover is coming to @TheGarden... — @TeofimoLopez, one of the most entertaining young fighters in the game, continues his quest for lightweight supremacy Dec. 8th on @ESPN. #LomaPedraza
Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)
5 Ноя 2018 в 9:05 PST
Жакаре Соуза до дебюта в ММА
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Жакаре Соуза до дебюта в ММА "Вратарь, джиу-джитсу, нокаут" Роналдо Соуза дос Сантосу, более известному фанатам как Жакаре Соуза, едва исполнилось 17 лет, когда он, беззаботно пиная мяч на одной из улиц Манауса, познакомился со своим будущим тренером Энрике Мачадо. Энрике, черному поясу по БЖЖ и дзюдо, хватило взгляда, чтобы заметить боевой потенциал, заложенный в подростке. Он пригласил его на тренировку. _ Жакаре стал подавать надежды, но отсутствие постоянного питания из-за дефицита денежных средств не позволяло ему развиваться должным образом. Мачадо решил взять эту ответственность на себя и приютил талантливого юношу в своем доме. За пазухой у тренера Соуза ни в чем не нуждался, каждый день они часами оттачивали приемы. _ Вскоре Жакаре исколесил всю Бразилию, уверенно побеждая практически на всех турнирах национального уровня. Академия Мачадо присоединилась к популярной в Бразилии команде Master Team. Это слияние означало, что теперь подопечные Мачадо могут тренироваться в Рио-де-Жанейро и выступать на международном уровне. _ Для Соузы 2003 год оказался насыщенным на события. Он принял участие в чемпионате мира по БЖЖ среди коричневых поясов и вернулся домой чемпионом в среднем и абсолютном весах. Соуза получил черный пояс из рук тренера Энрике Мачадо и стал местной знаменитостью. _ В этом же году Соуза решил испытать себя в смешанных единоборствах, и первый блин оказался комом. Тогда еще ничего не знающий об ударной технике, но абсолютно уверенный в своих силах, "Аллигатор" решил зарубиться с бойким соотечественником Хорхе Патино, статистика которого уже тогда насчитывала более 20 профессиональных поединков. _ В результате столь опрометчивого решения Соуза был отправлен в нокаут в середине первого раунда, пропустив два тяжелых хука подряд. _ Любопытный факт: дебют Соузы состоялся на турнире Jungle Fight 1, кард которого был наполнен будущими звездами, такими как Стефан Боннар, Лиото Мачида, Фабрисио Вердум. _ Отрывок из биографии Жакаре Соузы в 4-м номере журнала «ЭРА ММА». Журнал можно скачать бесплатно в App Store и Play, набрав в поиске: эра мма. @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
5 Ноя 2018 в 7:08 PST
заинтриговал тех, кто хочет сфотографироваться с чемпионским поясом UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Многим, кто хочет сфоткаться с настоящим поясом #ufc будет хорошая новость, следите за новостями. #турнепояса
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
5 Ноя 2018 в 5:35 PST
об ударах снизу
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.