«Барыс» одолел «Слован» и на выезде, команда набирает очки 9 матчей подряд

«Слован» дома проиграл «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2. Ворота «Барыса» защищал Доминик Граховина. В воротах «Слована» играл Марек Чилиак. Первый период голов не принес, а во втором команды забили три гола. Рудольф Червены вывел «Слован» вперед, на что «Барыс» ответил голами Никиты Михайлиса и Дмитрия Гренца. Третий период выдался безголевым. Команды играли в Астане 7 октября, и «Барыс» победил со счетом 3:0. «Барыс» выиграл 2-й матч подряд и набирает очки 9 матчей кряду. «Слован» проиграл 2-й матч подряд и 6-й из последних 7. «Слован» (Братислава) — «Барыс» (Астана) — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)Голы: Червены (Ржепик), 20:48 (1:0); Михайлис (Петерссон, Диц), 26:50 (1:1, бол); Гренц, 30:41 (1:2).