Владимир Крикунов: Кагарлицкий перейдет в «Авангард»? Не читайте эту чушь!

После девятого поражения от красно-белых главному тренеру бело-голубых поневоле пришлось оправдываться. Понятно, что на московское дерби ребята особенно настраивались, сказал после поражения Владимир Крикунов. Но, играя первым номером, мы опять не смогли справиться с обороной Спартака. А с одним голом матч трудно выиграть. Плюс к этому и пропустили после удаления Индрашиса, где нарушение было 50 на 50. Если бы я работал не тренером, а судьей, то, наверное, за такое наказывать не стал. Но арбитрам виднее. К сожалению, в концовке сами не использовали численный перевес, когда играли 6 на 4. Поэтому Спартак с победой. А нам остается только работать. Почему у первого звена Динамо игра со Спартаком явно не пошла? У нас Шипачев сейчас болеет. И Индрашис тоже на уколах. Хотя какая разница, если вышел должен играть! Шипачев в третьем периоде уходил ненадолго в раздевалку. Ногу подвернул? Мы тоже сперва думали, что у Вадима с ногой проблемы. Но, как оказалось, ему по ребрам сильно врезали. Судьи это тоже просмотрели Вы уже включили баллоны в режим тренировок. Не опасались, что после них игрокам будет тяжеловато в концовке встречи? Нет, не опасался. Да мы и не просели! Дело-то не в баллонах. А в том, что надо забивать. А для этого сила нужна. У нас этот момент явно был упущен на каком-то этапе. Слава Богу, сейчас мы его наверстываем. Выезд нормально проехали, поднимаемся В перерыве уже, как следует, подготовимся. Над какими компонентами игры вы планируете работать в паузе? Во-первых, надо физически команду подтянуть. А потом, надо усилить позиционную атаку. Раз уж мы много играем первым номером Ну или по крайней мере стараемся больше действовать в атаке, так надо поработать над ее завершением. Изменения в составе планируются? Нет. У нас людей в обрез 22 человека. А Андрея Миронова вы сегодня воспитывали, отправив вместо матча автографы раздавать? Да зачем его воспитывать? Он вроде режим не нарушал. Но еще по ходу предыдущего матча с Нефтехимиком сел на лавку. Так то по игре. Потому и сегодня матч пропускал мы решили против Спартака сыграть в три пары. В интернете ходят слухи, что Кагарлицкий может перейти в Авангард. Как их прокомментируете? Бросьте вы эту чушь читать! Я вообще на такую информацию давно внимания не обращаю. ВРИО главного тренера Спартака Игорь Уланов признал, согласился, что матч получился инфарктным. Хочу поблагодарить ребят за характер и терпение, заявил Уланов. За все те шайбы, которые они на себя поймали. Особенно в концовке третьего периода. Валидольная она получилась! Мы прекрасно понимали, что Динамо выйдет в этом матче побеждать. Видно, что бело-голубые с каждой игрой добавляют. Соперник явно изучил наше меньшинство Но мы выдержали первый натиск и потом сами в ответ забили. Во втором периоде даже выровняли игру. Затем, при счете 1:1 удаления нас здорово подвели. Но Юлиус Гудачек был на высоте. Оставил нас в игре.

Владимир Крикунов: Кагарлицкий перейдет в «Авангард»? Не читайте эту чушь!