Андриевский: «Сибирь перестраховывалась, не хватило сил»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский подвел итог матча с «Автомобилистом» (2:4). Команды играли 12 октября в Екатеринбурге, и «Автомобилист» победил со счетом 4:1. «Сибирь» проиграла 4-й матч подряд и 21-й из 26 в сезоне. «Мы опять неплохо провели первый период. Начиная со второго периода, ожидали, что давление на наши ворота нарастет. Так оно и получилось. И мы немножко начали перестраховываться, и «Автомобилист» добавил в движении. В третьем периоде длительное удаление лишило нас практически всех шансов. В три тройки заканчивали матч. Объективно сил не хватило», — сказал тренер на пресс-конференции после матча. Лидер КХЛ «Автомобилист» победил «Сибирь», это 25-я победа в 26 матчах сезона Лидер «Автомобилиста» Доус набрал 11 очков в последних 5 матчах «Автомобилист» — «Сибирь» — 4:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Андриевский: «Сибирь перестраховывалась, не хватило сил»