Седьмая подряд победа: «Автомобилист» одолел «Сибирь» из Новосибирска

Сегодня в Екатеринбурге прошел матч между «Автомобилистом» и новосибирской «Сибирью». Игра завершилась победой клуба уральцев. В начале первого периода уральские хоккеисты много бросали, но забивать не получалось. Первую шайбу матча в ворота отправил нападающий «Сибири» Александр Шаров, отличившийся на 4-й минуте. Но во втором периоде сначала Анатолий Голышев поразил распечатал ворота «Сибири», а затем новосибирцы снова вырвались вперед, Роман Савченко нанес бросок с центра площадки. Но точный гол Найджела Доуса сравнял счет. И уже под конец периода отличился Алексей Василевский, он вывел «Автомобилист» вперед. Но в третьем периоде «Автомобилист» закрепил преимущество и матч завершился со счетом 4:2 в пользу уральцев.

Седьмая подряд победа: «Автомобилист» одолел «Сибирь» из Новосибирска