«Тюмень» обыграла «Нижний Новгород» в домашнем матче ФНЛ

В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала «Нижний Новгород». Встреча состоялась на стадионе «Геолог» в Тюмени и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 43-й минуте первый гол в составе хозяев забил защитник «Тюмени» Фарход Васиев. На 64-й минуте нападающий хозяев Данил Карпов отправил мяч в ворота голкипера «Нижнего Новгорода» Артура Анисимова. На 81-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Тюмени», который успешно реализовал полузащитник Павел Игнатович. «Тюмень» имеет в активе 22 очка и располагается на 15-м месте в турнирной таблице первенства. «Нижний Новгород» (32) находится на 5-м месте. В следующем туре ФНЛ «Тюмень» сыграет со «СКА-Хабаровском», а «Нижний Новгород» проведёт матч с «Лучом».