«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в лидеры АПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле в Лондоне сыграл вничью с Ливерпулем 1:1. Счет на 61-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер, а у хозяев поля голом на 82-й минуте отметился Александр Ляказетт. Ливерпуль с 27 очками вышел в лидеры турнирной таблицы, обойдя на одно очко Манчестер Сити, а Арсенал расположился на четвертой строчке, имея в активе 23 очка. В следующем туре подопечные Юргена Клоппа 11 ноября примут Фулхэм, а команда Унаи Эмери в этот же день сыграет с Вулверхэмптоном. АПЛ 11-й тур Арсенал Ливерпуль 1:1 (0:0) Голы: Милнер, 61 Ляказетт, 82 Арсенал: Лено, Холдинг, Колашинац (Уэлбек, 81), Бельерин, Мустафи, Мхитарян (Ивоби, 68), Джака, Торрейра, Озил, Обамеянг (Рэмзи, 73), Ляказетт. Ливерпуль: Алиссон, Гомес, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Милнер, Фабиньо, Вейналдум, Мане, Салах (Матип,90+5), Фирмино (Шакири, 80). Предупреждения: Фабиньо, 52 Ляказетт, 83